Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 29.03.2024, 16:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2012 года)


25 августа 2012, 11:06

Итоги конкурсов 18 тысяч рублей к 18-летию «ДДД»

26 августа газете «Друг для друга» исполняется 18 лет. В честь этого события накануне мы объявили суперконкурс среди читателей, призовой фонд которого составил 18 тысяч рублей. Сегодня настало время подвести итоги.

Если точнее, конкурса было объявлено два, объединенные 18-летием «ДДД». Первый традиционный – с собиранием картинки из четырех фрагментов – вызвал не меньший ажиотаж, чем второй конкурс – творческий.

Честно говоря, не ожидали, что наши читатели окажутся такими креативными. Редакцию просто завалили сувенирами и поздравлениями. А сколько добрых пожеланий, сколько теплых слов в стихах и прозе пришло в адрес «ДДД» – только чтобы перечесть их, понадобился не один час. Честно говоря, мы даже пожалели, что призов всего десять. Но правила есть правила.

Вначале при помощи жеребьевки были определены пятеро обладателей денежных призов среди всех наших читателей, которые не поленились собрать картинки из фрагментов и прислать их в редакцию.

По 1800 (одной тысяче восемьсот) рублей наличными получат:

• Г. И. КОРОЛЬКОВА (Солнцевский района, дер. Гридасово);

• Г. Е. ТАРАСЮК (Курск, ул. Запольная, 41);

• Е. А. ВЛАСОВА (Тим, ул. М. Горького);

• Н. В. БОБРАКОВА (Курск, ул. Льва Толстого);

• Л. В. СТАРИКОВА (Беловский район, пос. Коммунар).

Гораздо сложнее оказалось выбрать пять лучших творческих работ, поскольку рамок в условии этого конкурса мы не ставили изначально, всё зависело только от Вашей фантазии. Здесь редакционной коллегии пришлось спорить до хрипоты – уж больно много было претендентов на победу.

Единогласно мы отобрали, пожалуй, лишь одно поздравление – уникальный праздничный тортик, «испеченный» трудами и фантазией Владимира и Тамары СТАРКОВЫХ из Курского района. Мало того, что ребята сделали из бумаги сам «кулинарный шедевр», состоящий из дюжины частей с изготовленными вручную бумажными же розочками и 18 свечками, а также подставку под «торт». Так они еще и наполнили каждый «кусок» приятными вкусностями собственной выпечки. Пили чай, вкусно – спасибо, друзья! За ваши старания вы будете вознаграждены.

Курянин Алексей ЕРОХИН своими руками создал огромную магнитную открытку с нашей газетой в миниатюре и пожеланием: «Желаем вам процветания, еще больше читателей и меньше очепяток». Оценили, повесим на редакционный холодильник.

Оригинальной нам показалась идея еще одного жителя Курска И. А. ЧЕРТОВА. К 18-летию «ДДД» он выпустил специальную марку номиналом 1800 рублей. На марке с купоном – фото читателя с любимой газетой в руках и текст поздравления. «Всегда хорошо информированная и злободневная, смелая и принципиальная, ты приходишь ко мне и говоришь со мной на равных, не поучая и не заигрывая... Не будь тебя, как не впасть в унынье при виде того, что творится вокруг. Но пришла ты, несравненная «ДДД», и зарядила меня на неделю хорошей дозой оптимизма. 18 лет – пора совершеннолетия, и это прекрасно», – пишет Игорь Алексеевич.

Фотографий с газетой и кошками – символом «ДДД» – было прислано больше десятка. В этой номинации мы отдали первое место символичному снимку из Курчатовского района под названием «Три поколения семьи Нешиных – Дмитриевых любят газету «Друг для друга».

Еще были сотни открыток и стихотворных поздравлений. Редколлегия очень долго совещалась. И вынесла вердикт: победителем признана Любовь ЗАИКИНА из Курска за целую юморную подборку со стихами, песнями и частушками. Нам она показалась самой оригинальной.

Приведем небольшие отрывки:

В день рожденья теща зятю «Друг для друга» принесла. «Мамой» стала баба Катя – Раньше «ведьмою» была.

Прочитала я в газете Кулинарный ваш рецепт. Теперь ходят все соседи К нам на завтрак и обед.

Итак, за самые оригинальные поздравления наша редколлегия отметила денежными призами – по 1800 (одной тысяче восемьсот) рублей следующих читателей:

• Владимир и Тамара СТАРКОВЫ (Курский район, хутор Кислино);

• Алексей ЕРОХИН (Курск, Лесной проезд);

• И. А. ЧЕРТОВ (Курск, ул. Чернышевского);

• Л. Г. НЕШИНА (Курчатовский район, пос. имени Карла Либкнехта);

• Л. М. ЗАИКИНА (Курск, ул. К. Маркса, 63-а).

Вниманию победителей! Денежные призы будут вручены 29 августа в 15.00 по адресу: 305004, Курск, ул. Радищева, 60/15, редакция газеты «Друг для друга». При себе иметь паспорт.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 23 866
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 862 649
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных