Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 08:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2012 года)


13 августа 2012, 16:56

«Просили Николая Угодника о чуде, и оно свершилось!»

– говорит семья Черкасовых из села Большие Угоны Льговского района. Именно они стали обладателями путевки в Турцию.

– «Друг для друга» выписываем уже лет десять, – говорит победитель конкурса подписчиков «ДДД» Николай Черкасов. – Это наша семейная газета — все материалы интересные. До последнего времени практически не принимали участия в ваших конкурсах. А тут вдруг решил отправить ксерокопию подписной квитанции. Надеялся выиграть телевизор. А когда узнал, что мы стали обладателями главного приза – путевки в Турцию на двоих – дар речи потерял! Это же такое счастье!»

– В церкви я часто обращаюсь к Николаю Угоднику с просьбой сотворить чудо, – продолжает дочь победителя Наталья. – И чудо произошло. Кстати, в тот день, когда мы узнали о победе, у меня дома ласточка попала между рам. Когда ее выпустила, вспомнила о примете: это к новостям. Но уж никак не ожидала, что к таким!

Николай Артемович преподает историю в школе. О том, что стал победителем в конкурсе «ДДД», узнал от своей коллеги Натальи Ревенко. «Получил газету, положил на стол и занялся домашними делами – решил потом почитать, – с улыбкой говорит курянин. – Тут звонит телефон. «Поздравляю!» – слышу голос Натальи Викторовны. «С чем?» – удивился я. «Ты же путевку в Турцию выиграл!» Я сразу бросился листать газету. Увидел свою фамилию – от радости сердце заколотилось, дыхание перехватило. Позвонил жене, потом дочке. Все счастливы!»

Сначала Николай Артемович решил, что в Турцию поедет дочка с супругой. Но Наталья смогла убедить отца самому съездить на Средиземноморский курорт. «Как историку ему будет интересно посмотреть другую страну, – поясняет девушка. – Я шучу над родителями: если у молодоженов медовый месяц, то у вас будет медовая неделя. Пожалуй, больше всех обрадовалась мама – уже два платья купила! Начинают потихоньку собираться в поездку. Уверена, они проведут замечательный отпуск в Турции».

Прощаясь, Николай Артемович заметил: «Многие не верят, что можно выиграть. И зря. Мы на своем примере доказали, что любимая газета может сотворить чудо. Так что участвуйте в конкурсах «Друг для друга» – и удача обязательно улыбнется!»


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 8 946
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 532 135
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных