Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2012 года)


30 июля 2012, 13:31

Профнастил и металлочерепица — одни из самых популярных материалов в Курске

Универсальность, простота монтажа и прекрасные эксплуатационные показатели сделали профнастил и металлочерепицу практически незаменимым в строительстве на сегодняшний момент. На рынке сегодня представлено множество предприятий, предлагающих готовые профнастил и металлочерепицу. Но для снижения себестоимости материалов, для того, чтобы быть уверенным в качестве продукции, выгоднее организовать собственное производство.

Профилированный настил представляет собой стальной лист с гнутой поверхностью. На металлочерепицу наносится защитно-декоративное покрытие из полиэстера, пурала или ПВДФ, вкупе с изысканным рельефом это имитирует натуральную керамическую черепицу. Производственный процесс выполняется на современном высокотехнологичном оборудовании, к которому предъявляются строгие требования. Ведь при несоблюдении технологии производства материал не будет соответствовать стандартам и не сможет конкурировать с продукцией других компаний.

Российский завод профилегибочного оборудования ПромТехнологии выпускает широкий модельный ряд автоматических линий для производства профнастила любой геометрии, а так же проектирует и изготавливает профилегибочное оборудование для выпуска металлической черепицы разных форм и модификаций, в том числе по техническому заданию заказчика.

Линия оборудования для производства катаного профнастила состоит из нескольких агрегатов, каждый из которых выполняет определенную функцию: разматыватель служит для размотки рулона и подачи гладкого листа в прокатный стан (станок для производства профнастила), ножницы рубят готовый профлист по заданному размеру. При этом все производство автоматизировано. Автоматическая система управляет приводами всех узлов и агрегатов, отсутствие «человеского фактора» позволяет избежать ошибок. Важная особенность профилегибочного оборудования завода ПромТехнологии состоит в том, что оно позволяет выполнять прокатку всех гофр профиля одновременно, начиная с первой клети прокатного стана. Этот факт обеспечивает получение профлиста без дефектов («елочек» по краям профиля, перекатов и царапин), которые допускается при использовании станка для профнастила с последовательной схемой прокатки. Кроме того, это позволяет значительно экономить производственные площади.

Предприятия имеет богатый опыт работы по производству станков для металлочерепицы. Завод проектирует и изготавливает оборудование для выпуска металлической черепицы самых популярных и востребованных модификаций, например, «Монтеррей», «Каскад», «Банга», «Андалузия», «Джокер» и других. У каждого вида есть свои преимущества. Стальной гнутый профиль металлочерепицы «Монтеррей» точно имитирует натуральную керамическую черепицу. Угловатость и строгость форм черепицы «Банга» позволяют делать эксклюзивные кровли, не похожие на остальные. Кровельное покрытие «Андалузия» солиднее и выгоднее смотрится на крышах высоких индивидуальных домов. Интересное геометрическое решение имеет профиль металлочерепицы «Каскад», похожей на плитку шоколада. Но главное преимущество оборудования для производства этого вида металлочерепицы – в возможности изготавливать два вида продукции на одной прокатной линии: металлическую черепицу и профнастил. Кроме того, завод имеет возможность спроектировать и изготовить прокатные станы для производства любого вида металлочерепицы по эскизам профиля и характеристикам заказчика.

Завод ПромТехнологии осуществляет доставку станков и линий для производсву профилегибочного оборудования по России и в страны СНГ. На все оборудование действует гарантия.

Наш адрес: 398036, Российская Федерация, г. Липецк, Поперечный проезд, владение 25. Завод профилегибочного оборудования.

Часы работы офиса: все дни с 9.00 до 18.00 кроме воскресенья и праздников. Телефоны/факс: +7 (4742) 22-74-74, 22-74-39.

Эл. почта: info@lzpo.ru

Подробности можно узнать на сайте www.lzpo.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 216
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 698
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных