Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2012 года)


25 июля 2012, 18:35

День открытых дверей в фитнес-клубе «Три Океана»

Каждый год фитнес-клуб «Три Океана. Orange Fitness» устраивает настоящий праздник здорового образа жизни и качественного отдыха для всех тех, кто еще не является членом клуба. Буквально через несколько дней, 21 июля, в субботу в «Трех Океанах» пройдет очередной День открытых дверей, где все желающие смогут окунуться в атмосферу непринужденного дружеского общения и почувствовать сервис премиум-класса! А главное – приобрести клубную карту с грандиозной скидкой!

День открытых дверей: перейди со спортом на «ты»!
День открытых дверей: перейди со спортом на «ты»!

День открытых дверей в «Трех Океанах» – отличная возможность изучить потребности своего организма, пообщаться с опытными инструкторами и диетологами, а также разработать индивидуальную систему поддержания вашего здоровья и долголетия. И все это – абсолютно бесплатно!

Из года в год на Дне открытых дверей особой популярностью пользуются как уже известные, так и совершенно новые групповые направления: ABS Back, Stretch, Dirty Dance, Port De Bras. Участники Дня открытых дверей смогут на деле испробовать множество абсолютно разных программ по укреплению мышц, развитию гибкости и улучшению осанки. Например, восточные единоборства и самооборона привлекут внимание не только сильной половины человечества, но и прекрасных дам. А пейнтбольная площадка, по традиции, соберет любителей командного спорта.

Конечно, гостей Дня открытых дверей ждет знакомство с самым популярным местом фитнес-клуба «Три Океана» – водной зоной! Берите с собой детей – пусть малышня устроит настоящий «морской бой» в детском бассейне! В это время в большом бассейне родители смогут попробовать все виды аквааэробики, преподаваемые в клубе, а их немало – более 13 видов.

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Силы надо расходовать с умом! Так что между тренировками гости могут снять усталость и зарядиться энергией в саунах, турецком хамаме и суши-баре «Haki Sen Tey», расположенном на территории бассейнов.

Любой желающий может стать участником Дня открытых дверей, просто записавшись по телефону 340-000, тем более что сейчас действует суперакция – 3 месяца фитнеса премиум-класса в подарок! Подробности в отделе продаж «Три Океана». Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайт: www.triokeana.ru.

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 31 892
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 836 414
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных