Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2012 года)


24 июня 2012, 13:25

Профнастил в Курске – один из самых популярных материалов, используемых в строительстве

Он применяется в устройстве кровили, облицовке фасадов, возведении складов, торговых павильонов и уличных ограждений. Благодаря своей универсальности, прочности и относительно низкой стоимости, профилированный настил и металлочерепица остаются стабильно востребованными даже в век новых технологий.

Строительная индустрия переживает свой подъем. В регионах, в том числе в Курской области, это привело к повышению спроса на оборудование для производства строительных материалов. Липецкий завод рофилегибочного оборудования специализируется на серийном выпуске современных высокотехнологичных и безопасных линий для производства качественного профнастила и металлчерепицы, а также оборудования для гибки и резки металла.

Липецкий завод возглавляет отечественный рейтинг машиностроительных предприятий — производителей профилегибочного оборудования. Компания обладает многолетним опытом работы, объединяет команду высококлассных специалистов и ориентируется на мировые достижения и опыт в изготовлении оборудования, используя новейшие технологии и научные разработки.

Завод выпускает оборудование для производства широкого спектра продукции, относящейся к стальному гнутому профилю. Это профилированный настил и металлическая черепица для гидроизоляции кровли, сайдинги для внешней отделки зданий, узкие строительные профили для формирования каркасов стен и перекрытий, профили для устройства сэндвич-панелей, специализированные профили узкого назначения (для монтажа электрических кабелей, для организации водостока и вентиляции, мебельные и дверные профили и так далее).

На сегодняшнем рынке строительных материалов спрос на профнастил быстро растет. С оборудованием липецкого предприятия линию по его производству можно запустить в кратчайшие сроки, сократив дополнительны затраты. Технология производства стального профилированного настила основана на методе холодной прокатки гладкого листа металла. Оборудование и станки для производства профнастила позволяет из рулона оцинкованного металла с полимерным покрытием получать гофрированный профиль определенной геометрии.

В проектировании прокатных станов предприятие использует метод одновременного профилирования. То есть при прокатке профлиста производится одновременное формирование всех гофр, при этом напряжение металла по всей ширине листа одинаковое. Это позволяет добиться высочайшего качества произведенной продукции: абсолютной четкости геометрии, отсутствия перекатов.

Производство металлочерепицы – еще одно перспективное направление. Этот кровельный материал по своему внешнему виду и форме напоминает привычную натуральную керамическую черепицу, а при использовании полимерного покрытия отличия вовсе сходят на нет. Завод выпускает автоматизированные линии для изготовления металлочерепицы. Широкий модельный ряд оборудования позволяет получить любую геометрию производимого профиля и глубину штамповки.

Каждый этап производства профилегибочного оборудования выверен до мелочей. Все станки изготавливаются из серийных узлов и деталей в строгом соответствии с конструкторской документацией. Покупные изделия (металл для механической обработки, электропривод, подшипники, цепи) обязательно имеют сертификаты качества. Такой подход позволяет гарантировать качество и надежность произведенного оборудования. В течение трех лет серийные станки подлежат бесплатному гарантийному обслуживанию. Завод дорожит своей репутацией и уважением клиентов. Производвенные линии, выпущенные заводом, успешно работают городах России, Казахстана и Узбекистана.

«Липецкий завод профелегибочного оборудования» оказывает услуги по доставке продукции в любой регион, в том числе и Курскую область.

Наш адрес: 398059, г. Липецк, ул. Фрунзе, д. 21.

Часы работы офиса: все дни с 9.00 до 18.00 кроме воскресенья и праздников. Телефоны/факс: +7 (4742) 22-75-72, 28-33-41.

Эл. почта: znpo@lipetsk.ru

Подробности можно узнать на сайте www.znpo.lipetsk.ru


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 717
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 565 969
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных