Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2012 года)


19 июня 2012, 13:46

Мебель от магазина «Классный»: качество и низкие цены в Курске

Куряне уже успели по достоинству оценить мебельный магазин «Классный», несколько месяцев назад распахнувший свои двери в подземном городе «Нового» рынка. Красивая, качественная, а главное – недорогая мягкая мебель привлекла внимание многих покупателей.

Красивая, качественная, а главное – недорогая мягкая мебель привлекла внимание многих покупателей
Красивая, качественная, а главное – недорогая мягкая мебель привлекла внимание многих покупателей

Секрет успеха магазина «Классный» прост: диваны, кресла, пуфики, топчаны и прочие предметы интерьера, представленные тут, реализуются напрямую от курского производителя, что гарантирует самые низкие цены. Прибавьте к этому высокие стандарты качества продукции и индивидуальный подход к каждому покупателю – и получите основные принципы, на которых строится работа нового магазина.

Фирма-изготовитель, производящая мебель для магазина «Классный», – одна из старейших в Курске, она существует на рынке более 20 лет. Тут трудятся профессионалы с большим опытом работы еще на советских мебельных производствах. Накопленный опыт и мастерство специалистов позволяют заниматься разработкой новых моделей и модернизацией уже существующих. В изготовлении мебели используются отечественные материалы, проверенные на практике. В основе столярной конструкции – дерево, настил в обивке – только экологически чистые компоненты: ватин, бязь, обивочные ткани. Можно выбрать как модель на пружинах, так и с набивкой из пенополиуретана. Вся мебель, произведенная на фирме, сертифицирована и соответствует ГОСТу.

«Мы учитываем пожелания каждого клиента, – говорит директор магазина «Классный» Ольга Верютина. – Например, покупателю понравился угловой диван, но незадача – габариты не подходят для его комнаты. В другом магазине это было бы поводом отказаться от покупки, но только не у нас. Мы имеем возможность внести изменения в модель и подогнать ее под нужные размеры». На всю мебель действует гарантия – 18 месяцев. Фирма-производитель очень дорожит своей репутацией и в течение этого времени полностью несет ответственность за качество изделия.

Недавно в подземном городе рынка «Новый» открылось еще два павильона под уже знакомым курянам брендом. «Мы учли пожелания клиентов и расширили магазин, – рассказывает Ольга Верютина. – Теперь представляем не только мягкую мебель собственного производства, но и крупных фабрик других городов, а также корпусную мебель по самым приятным ценам».

Выбирая корпусную мебель для дома, мы обращаем внимание на дизайн, удобство использования, вместительность и, конечно, качество материала. Ассортимент магазина «Классный» удовлетворит вкус самого взыскательного покупателя. Шкафы, прихожие, шкафы-купе, столы, спальные гарнитуры объединяют в себе современный дизайн и традиционное качество. «Мы и тут придерживались нашего основного принципа – предложить покупателям самые низкие цены в городе, – продолжает Ольга Владимировна. – Потому обратились к местным производителям. Еще один плюс такого сотрудничества – клиентам не придется неделями ждать свой заказ. Сроки доставки – от двух дней».

С открытием новых павильонов покупателей в магазине прибавилось. Ведь теперь тут представлена мебель на любой вкус и кошелек. Практичная и недорогая – в отделе местных производителей. В павильоне, где выставлена продукция фабрик Брянска и Кирова – классом выше, для предпочитающих изысканный дизайн и роскошные материалы. Высококвалифицированные, опытные менеджеры по продажам помогут выбрать то, что нужно именно вам. «Мы ценим каждого клиента. Покупатели могут рассчитывать на внимательное обслуживание и консультацию по всем интересующим вопросам, – отмечает Ольга Верютина. – Приятно видеть, как человек, сделавший у нас одну покупку, спустя некоторое время приходит еще раз. Кстати, на следующую покупку в магазине действуют скидки. Кроме того, каждого клиента ждет подарок!»

Для покупателей предусмотрены и другие специальные предложения – отсрочка платежа, скидки, бесплатная доставка по городу. Добро пожаловать в магазин «Классный»!

Адрес магазина мебели «КЛАССНЫЙ»:

• г. Курск, ул. Димитрова, д. 109, рынок «Новый», Подземный город. Тел.: 8-908-124-36-91

• г. Курск, ул. Октябрьская, д. 80 «А» (гипермаркет ЛИНИЯ), 2-й уровень. Тел.: 8-905-158-40-07.

Сайт компании www.klaccniy.ru

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 14 774
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 853 557
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных