Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2012 года)


12 июня 2012, 14:49

«Курскгаз» зажигает звезды

Именно под таким названием прошел первый смотр-конкурс художественной самодеятельности среди работников ОАО «Курскгаз» и членов их семей. Его результаты показали, что курские газовики – не только квалифицированные, ответственные работники, но и настоящие таланты!

Свои таланты в этот день продемонстрировали почти четыре десятка конкурсантов
Свои таланты в этот день продемонстрировали почти четыре десятка конкурсантов

По инициативе генерального директора Общества Виктора Лысых, на предприятии возродилась хорошая, добрая традиция, незаслуженно забытая в последние годы. Цель конкурса – выявление творческих способностей сотрудников и вовлечение членов их семей в общественную жизнь предприятия. Перед началом концерта даже прозвучала мысль, что сегодня зрители станут свидетелями рождения новых звезд. Так оно в итоге и получилось. Уровень некоторых участников оказался настолько высок, что жюри долго не могло решить, кому же все-таки присудить главные награды.

Свои таланты в этот день продемонстрировали почти четыре десятка конкурсантов. Возраст участников – от пяти до 60 лет. Они пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах, декламировали стихи. Программа вышла насыщенной и разнообразной, и зрители получили от концерта огромное удовольствие.

Лауреатом первой премии в номинации «Вокал – соло» стал представитель Рыльского филиала ОАО «Курскгаз» Владимир Карманов, признанный настоящим открытием конкурса. Во время его исполнения зал буквально замер, слушая песню на одном дыхании. Владимир признался, что занимается музыкой около 12 лет. Но до этого пел разве что в компании друзей, так что конкурсное выступление оказалось его «боевым крещением» на публике.

Для инженера ПТО Фатежского филиала Ольги Зуттэ выступление перед публикой – всегда праздник. «Такой конкурс – большой подарок для всех сотрудников «Курскгаза», занимающихся творчеством», – призналась участница конкурса. Ольга не только придумала яркий, драматический номер для своего выступления, но и успела помочь в подготовке другим участникам, представляющим Фатежский филиал. А самой исполнительнице помогала дочь, ставшая ее «ангелом-хранителем». Композиция с таким названием принесла Ольге Зуттэ «серебро» – звание Лауреата второй премии. Жюри присудило такую же премию и Евгению Семенову, инженер отдела по работе с персоналом Центрального аппарата, покорившему зрителей своей мягкой манерой исполнения.

Бурю эмоций вызвали выступления детей сотрудников ОАО «Курскгаз». Самой юной «звездочке» конкурса было всего пять лет. Но Вика Толкачева запомнилась залу не только своей непосредственностью, но и блестящим исполнением русских народных песен. Звание «Маленькая звездочка «Курскгаза» завоевала 13-летняя Анна Щербакова, продемонстрировавшая красивый танец под композицию «Прекрасное далеко».

На церемонии награждения участников смотра-конкурса Председатель объединенной профсоюзной организации, менеджер по связям с общественностью ОАО «Курскгаз» Марина Монахова в своем выступлении отметила высокий уровень исполнительского мастерства участников:

– Наш первый конкурс прошел успешно, выявив множество талантов. Совсем скоро в ОАО «Курскгаз» начнется активная подготовка и репетиции к большому смотру-конкурсу художественной самодеятельности ОАО «Газпром газораспределение» среди работников газораспределительных организаций.

Пожелаем нашим газовикам дальнейших творческих успехов и победы в этом конкурсе!

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 242
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 539 431
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных