Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2012 года)


4 июня 2012, 14:16

Команда ОАО «Курскгаз» – бронзовый призер зональных соревнований V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение»

Сборная команда ОАО «Курскгаз» вернулась из Смоленска, где успешно выступила на зональных соревнованиях. В копилке курских газовиков три золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды.

В копилке курских газовиков три золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды
В копилке курских газовиков три золотых, три серебряных и четыре бронзовых награды

Под эгидой ОАО «Газпром газораспределение» Спартакиада проводится уже в пятый раз и организаторы отмечают, что число участников растет с каждым годом. На базе ОАО «Смоленскобгаз» собралось более 200 спортсменов-газовиков из Белгорода, Тамбова, Брянска, Липецка, Воронежа, Орла, Курска и самого Смоленска. По мнению устроителей, такие встречи не только укрепляют дружбу среди коллег, но и способствуют дальнейшему развитию массовой физической культуры и спорта в каждом коллективе, укреплению здоровья сотрудников ГРО. И хотя в соревнованиях участвуют непрофессиональные спортсмены, страсти на площадках разгораются нешуточные.

В течение трех дней, с 23 по 25 мая, спортсмены-газовики боролись за звание лучших в шести спортивных дисциплинах: легкой атлетике, мини-футболе, волейболе, плавании, настольном теннисе и гиревом спорте.

Команде ОАО «Курскгаз» удача улыбнулась в первый же день соревнований. В состязаниях по легкой атлетике лучший результат среди женщин показала инструктор Ольга Бекетова. Дистанцию в один километр она пробежала за 3 минуты 13 секунд, намного опередив соперниц.

Во второй день соревнований копилка наград сборной команды ОАО «Курскгаз» пополнилась «серебром», которое завоевала женская команда по волейболу. Пловец Роман Милькин (Центральный аппарат, служба режима) преодолел дистанцию в 100 метров первым. Достойно выступили гиревики Сергей Петелин (Суджанский филиал) и водитель Курской районной газовой службы Юрий Демёхин. В своих весовых категориях они завоевали две бронзовые награды. В упорной борьбе в соревнованиях по теннису среди мужчин начальник проектно-сметной группы Дмитрий Сотников занял 3-е место. Отличилась победными голами и команда по мини-футболу. Заняв в своей подгруппе 1-е место, в финальных матчах куряне уступили командам из Белгорода и Брянска.

Благодаря этим достижениям, в командном зачете по легкой атлетике куряне стали золотыми призёрами, в женском волейболе и плавании – серебряными, а в футболе – бронзовыми.

По условиям соревнований золотым призёрам Ольге Бекетовой и Роману Милькину предстоит поездка в Саранск, где состоится финал V летней Спартакиады ОАО «Газпром газораспределение».

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 976
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 842 759
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных