Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2012 года)


28 мая 2012, 16:27

Каникулы мечты в детском лагере «Три Океана» в Курске

Что значит лето для наших детей? Это свобода от школьных уроков, яркое солнце над головой, веселые друзья рядом и море открытий впереди! Детский спортивно-развлекательный лагерь фитнес-клуба «Три Океана» – лучшее место для проведения каникул!

Летний лагерь «Три Океана»: как в нашем детстве, только круче!
Летний лагерь «Три Океана»: как в нашем детстве, только круче!

Было бы хорошо, если бы вместе с каникулами у детей родителей также ждал трехмесячный отпуск... Но, к сожалению, большинство взрослых вынуждены работать. Далеко не в каждой семье сегодня есть свободные бабушки и дедушки, готовые заниматься воспитанием своих внуков целыми днями, тем более – в будни. Лагерь, организованный на базе «Трех Океанов», – самое подходящее место для отдыха и развлечений в то время, когда родители заняты! В летнем лагере «Три Океана» каждый родитель может быть спокоен за свое чадо – за ним не только последят опытные педагоги, но и научат многому полезному! Например, плавать разными стилями или лепить забавные фигурки из соленого теста, создавать шедевры оригами или расписывать гипсовые поделки!

В этом году программа летнего лагеря «Трех Океанов» расширилась, а это значит, что ваших детей ждут незабываемые приключения! Регулярно дети, посещающие лагерь, будут заниматься спортом в фитнес-центре под руководством опытных тренеров. Ежедневно в распоряжении детей – бассейны с теплой очищенной водой, сауна и турецкая баня. И, конечно, самое любимое место отдыха маленьких курян – аквапарк «Чудо-Остров» со множеством горок, водопадов и игр!

Каникулы на «5+» в детском летнем клубе «Чудо-Остров»

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Каникулы на «5+» в детском летнем клубе «Чудо-Остров»
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Летний лагерь приглашает ребят от 6 до 14 лет провести время весело и с пользой! Каждый будний день с 9.00 до 17.00 сотрудники фитнес-центра «Три Океана» организуют интересную и познавательную программу: пикники, походы в лес, творческие мастерские, развивающие игры, соревнования на воде, экскурсии в музеи нашего региона, походы на кинопремьеры в лучшие кинотеатры города, катание на аттракционах и посещение любимой игры всех детей – боулинга. Главное преимущество летнего лагеря «Три Океана» перед другими местами детского отдыха: мы работаем так, как удобно родителям и интересно вашему ребенку! Ребенок может посещать лагерь неделю, месяц или все лето! За приемлемую для каждого родителя сумму мы дарим вашему ребенку летний отдых на «5 с плюсом»: купание в бассейне и аквапарке, развивающие занятия с педагогами и трехразовое (завтрак, обед, полдник) сбалансированное питание. Также ребят ждет одно из любимых и полезных лакомств – кислородный коктейль!

Детский спортивный лагерь на базе фитнес-центра «Три Океана» открывает свои двери 4 июня и будет работать до конца августа. Приобрести путевки вы можете уже сегодня. При этом мы рекомендуем родителям поспешить, так как количество мест ограничено. Дети, посетившие лагерь «Три Океана» хотя бы раз, с нетерпением ждут лета, чтобы приезжать к нам вновь!

Подробности в отделе продаж «Три Океана». Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайт: www.triokeana.ru.

На правах рекламы

Анна АРОНОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Ксенчик15 января 2013, 18:47:32
город: Щигры

Скажите а сколько стоит путёвка в этот лагерь?Мне очень хочется туда поехать



Ольга24 февраля 2014, 17:53:32
e-mail: borodina.olga00@yandex.ru, город: Курск



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 714
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 701 196
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных