Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2012 года)


19 мая 2012, 15:49

Ночному клубу «АристократЪ» исполнился 1 год!

5 мая первый день рождения отметил любимый жителями и гостями города, пожалуй, самый популярный ночной клуб Курска – «АристократЪ»! Вот уже на протяжении года виновник торжества радует посетителей яркими вечеринками, горячими музыкальными хитами и дружелюбной атмосферой.

В эту ночь гостей на входе в клуб встречали ослепительные красавицы. Они угощали пришедших праздничными коктейлями и предлагали приятный комплимент от клуба – фрукты, погруженные в каскад шоколадного фонтана. Каждый посетитель мог не только отведать изысканные угощения, но и при желании стать моделью в профессиональной сессии в уникальных интерьерах «Аристократа».

Устроители подготовили насыщенную развлекательную программу с участием резидентов клуба, приглашенных артистов и хедлайнера вечеринки – DJ RIGA (г. Москва). Ведущие праздника в строгих белых смокингах, блистая белоснежными улыбками, вручили постоянным посетителям «Аристократа» сертификаты на посещение развлекательных заведений ТРЦ «ГРИНН». Среди самых долгожданных подарков – VIP-карты ночного клуба, дающие право на бесплатный вход и 10%-ю скидку на барную продукцию и ресторанное меню.

За пульт вышел один из самых востребованных диджеев России – DJ RIGA, три часа восхищавший и поражавший публику новыми и всемирно известными треками. Гости танцевали под лучшие миксы артиста, дружно скандируя: «Рига жжет!!!» Не удивительно, что DJ Riga – постоянный участник всех глобальных танцевальных событий («SENSATION», «ЦЕХ», «Dance Planet», «Вспышка» «V.I.P. mix» и др.), а его выступления собирают тысячи поклонников электронной музыки по всей России. Ночной клуб «АристократЪ» не стал исключением в списке самых модных клубов, которые посетил популярный диджей.

Всю ночь «АристократЪ» принимал поздравления, гости часами не покидали танцпол, а те, кому стало особенно жарко, высоко оценили Летнюю площадку на 4-м этаже ТРЦ «ГРИНН». Ведь чистый свежий воздух и дивный щебет певчих птиц так пробуждают здоровый аппетит! Насладиться панорамой города, отведать вкуснейшие блюда из мяса и рыбы, приготовленные на открытом огне – вот, что особенно привлекает посетителей. В пятницу и субботу специально для любителей after-party и желающих сделать глоток свежего воздуха после знойных танцев в «Аристократе» Летняя площадка работает до шести утра.

На правах рекламы

Ольга ЯРКАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 806
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 706 288
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных