Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2012 года)


14 мая 2012, 16:50

Открылся новый фирменный магазин ОАО «Курскгаз»

Накануне Дня Победы в Курске открылся новый магазин газового и сантехнического оборудования ОАО «Курскгаз». Теперь все, что может понадобиться для дома, куряне и жители области могут приобрести в одном месте: от газовых плит, котлов, водонагревателей и счетчиков до водяных смесителей и фильтров.

На все газовое оборудование дается двухлетняя гарантия, причем сервисная служба работает круглосуточно
На все газовое оборудование дается двухлетняя гарантия, причем сервисная служба работает круглосуточно

Магазин стал четвертым в городской фирменной сети ОАО «Курскгаз». Уже более 15 лет организация развивает направление полной комплектации газовым оборудованием промышленных объектов и жилых помещений. Успешно работают магазины, расположенные на улицах Пионеров, Аэродромной и проспекте Ленинского комсомола, а также система продаж газового оборудования в районах со складов Общества. Многие куряне уже на собственном опыте убедились, что покупка здесь – это гарантия качества. Кроме того, это возможность не только приобрести хорошо зарекомендовавшее себя оборудование ведущих производителей России и Европы, но и получить квалифицированную помощь по его установке и дальнейшему обслуживанию.

В разгар майских праздников и подготовки к активному дачному сезону для удобства покупателей открылся магазин на Московской площади. Причем его ассортимент значительно расширен. Теперь здесь можно купить не только газовое оборудование самых популярных и проверенных отечественных и зарубежных марок, таких как Baxi, Ariston, Gazlux, Vaillant, Termotechnik, Конорд, Ross, Protherm, Navien, Gefest, но и запасные части, счетчики на газ и на воду, а так же сантехническое оборудование, и даже хозяйственные товары. А выбор встраиваемого газового оборудования удовлетворит самых взыскательных покупателей.

За годы работы специалистами коммерческого отдела ОАО «Курскгаз» накоплен большой опыт по консультированию клиентов. Квалифицированные продавцы не только помогут разобраться со всеми техническими характеристиками предложенного оборудования и сделать оптимальный выбор, но и подберут необходимые аксессуары и комплектующие, подскажут, как увеличить срок их эксплуатации. «Например, не все понимают, что такое коэффициент полезного действия газового котла, – разъясняет генеральный директор ОАО «Курскгаз» Виктор Лысых. – Тем не менее, тарифы растут с каждым годом. И в этой ситуации оборудование, которое стоит на полторы тысячи дороже, из-за своих улучшенных технических характеристик окупит эту разницу уже в течение первых месяцев эксплуатации. А котел обычно приобретается не на год и не на два. Представляете, какую экономию даст грамотная покупка в долгосрочной перспективе!»

На все газовое оборудование дается двухлетняя гарантия. При наступлении гарантийного случая сервисная или аварийная служба ОАО «Курскгаз» произведет ремонт совершенно бесплатно. Еще один плюс – бесплатная доставка в пределах города.

Квалифицированные и опытные специалисты сервисной службы произведут быстрый и качественный монтаж оборудования в вашем доме или квартире. Кроме того, для покупателей есть уникальная возможность заключить договор на регулярное техническое обслуживание внутридомового газового оборудования (ТО ВДГО). «Это как с автомобилем, – проводит аналогию Виктор Лысых. – Проходишь вовремя ТО – и срок эксплуатации значительно увеличивается. Так и у нас: обслуживание, во-первых, гарантирует качественную работу техники (не будем забывать, что с газом шутки плохи) и продлевает срок ее «жизни». Котел будет работать без нареканий лет 18–20».

Благодаря прямому сотрудничеству с заводами-изготовителями, магазины ОАО «Курскгаз» имеют возможность порадовать курян весьма демократичными ценами. Это успели отметить первые покупатели новой торговой точки. «Два года назад я приобретал точно такой же водонагреватель, но на две тысячи дороже, – удивляется один из них. – А сейчас как раз решил купить еще один, в дом родителей. Фирма российская, проверенная. К тому же я сам им пользуюсь. И такая неожиданная цена! Обязательно куплю».

ОАО «Курскгаз» планирует развиваться и дальше, осваивая новые направления. В планах – создание инженерного центра, обратившись в который можно спроектировать собственный «умный дом». «Автоматика объединит все системы: газовую, электрическую и воду, – объясняет принцип действия коммерческий директор ОАО «Курскгаз» Игорь Шалабаев. – Останется только запрограммировать желаемый режим. А далее все может работать автономно: в нужный момент будет подогреваться пол: днем одна температура, ночью другая, – включаться свет и так далее». Совсем недавно такие проекты казались чем-то из области фантастики, благодаря «Курскгазу» они становятся реальностью.

ул. Аэродромная, 18, тел. (4712) 399-979;

ул. Пионеров, 32, тел. (4712) 548-528;

ул. Энгельса, 138, тел. (4712) 325-055.

Интернет-магазин: www.shop.kurskgaz.ru

ЦОН «Единое окно», тел.: (4712) 39-99-56, 39-99-85 (ремонтные заявки).

Сайт компании: www.kurskgaz.ru

Электронная почта: gazkomm@kurskgaz.ru

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 11 082
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 849 865
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных