Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2012 года)


4 мая 2012, 14:28

Самый актуальный саунд современности

На вопросы «А что вы слушаете?» или «Под какую музыку танцуете?» все чаще слышишь в ответ названия музыкальных стилей. А как быть с артистами, которые эти стили создают?

Современному миру известны тысячи имен, которые так или иначе ассоциируются с направлениями в клубной музыке. Так, проект DJ RIGA уже успел стать именем нарицательным в устах сегодняшних клабберов. Будучи одним из ярчайших представителей современной клубной сцены, продюсер, музыкант и ведущий двух авторских радиошоу на радиостанции «Record», DJ Riga зарекомендовал себя самым стильным и актуальным диджеем России.

Сегодня он занимает 3-е место в списке лучших диджеев России «TOP 100 DJ.RU». В эфирах DJ Riga уже успели побывать многие звезды, среди которых: Marusha, Prodigy (Leeroy Tornhill), Benny Benassi, Faithles, Aphrodite, Goldie, Steve Murano, Club Caviar, Mc Hugo Baby, Warp Brothers.

Гастрольный список городов, в которых выступает Dj Riga, напоминает электронное табло в международном аэропорту. Выступления артиста собирают тысячи поклонников электронной музыки, а многочисленные альбомы расходятся рекордными тиражами, входящими в десятку самых продаваемых в России. Так что на сегодня Dj Riga – еще и один из самых высокооплачиваемых диджеев страны. За пультом артист ведет себя сдержанно, но то, насколько профессиональна и уникальна у него компиляция треков, понятно даже тем, кто не особо разбирается в музыкальных изощрениях.

Клабберы России и Европы в восторге от новых ремиксов диджея, а 5 мая оценить его мастерство смогут жители и гости Курска – в ночном клубе «АристократЪ» состоится презентация нового альбома DJ Riga.


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 023
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 526 212
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных