Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2012 года)


3 мая 2012, 14:12

Караоке-клубу «НОЧЬ» исполнился год

28 апреля караоке-клуб «НОЧЬ» торжественно отпраздновал первый день рождения.

Год назад в Торгово-развлекательном центре «ГРИНН» открылся профессиональный караоке-клуб, ставший новатором в сфере предоставления развлекательных услуг. Акустически правильный зал и профессиональная аппаратура, позволяющие чувствовать себя в мягком облаке звука, более 35 тысяч фонограмм и современная караоке-машина с возможностью выбора композиций и для любительской аудитории, и для профессиональных исполнителей, впечатляющая световая система – это лишь немногие из достоинств клуба, которые за год оценили куряне и гости города.

Праздник прошел на высшем уровне. Приглашенные участвовали в занимательных розыгрышах, конкурсных запевах, поздравляли клуб с днем рождения, получали призы и подарки. Гости исполняли свои любимые песни под аккомпанемент живого оркестра в сопровождении профессионального бэк-вокала. Насладившись незабываемой развлекательной программой, посетители смогли отведать наивкуснейший 10-килограммовый торт, приготовленный по спецзаказу ко дню рождения караоке-клуба «НОЧЬ».

На этом праздничная неделя не закончилась. 1 мая на 4-м этаже ТРЦ «ГРИНН» открылась Летняя площадка. Свежесть воздуха, близость неба, удаленность от шума и суеты – вот те преимущества, которые так необходимы для уюта. Год назад куряне уже оценили по достоинству вышеупомянутое заведение. Необычное расположение, оригинальный интерьер, демократичные цены и непринужденная атмосфера – все это настраивает на легкое общение и отдых на новом достойном уровне.

В этом году устроители продумали создание нового интерьера Летней площадки до мельчайших подробностей. Теперь гости будут сидеть за плетеными столами в необыкновенно удобных мягких креслах и диванах. В обновленном меню представлены блюда средиземноморской, английской и других кухонь мира, а также широкая винная карта. Для ценителей живой музыки каждую пятницу и субботу – выступления лучших вокалистов нашего города. Кстати, открытие Летней площадки сопровождалось зажигательным выступлением вокального ансамбля «Desperado». Те же, кто хотел не слушать, а петь, могли порадовать друзей и любимых исполнением популярных песен при помощи караоке, не покидая летней площадки.

Так вышло, что свой первый день рождения отмечают не только караоке-клуб «НОЧЬ» и Летняя площадка, но и ночной клуб «АристократЪ», которому 5 мая исполнится год. Эта ночь тоже обещает быть жаркой и богатой на всякого рода сюрпризы. Приподнимая завесу тайны, скажем, что «АристократЪ» посетит известный в России и Европе DJ Riga, один из самых стильных и актуальных диджеев страны. Уже на протяжении пяти лет он диктует музыкальные тенденции не только Северной столице, но и большей части России. Помимо DJ Riga, гостей ждет фееричная развлекательная программа, выступление резидентов клуба, участие в профессиональной фотосессии, множество подарков, Freak-Parad невероятных образов и презентация новой коллекции костюмов для шоу «Сила Винила».

На правах рекламы

Ольга ЯРКАЯ, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 183
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 558 435
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных