Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 12:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2012 года)


25 апреля 2012, 15:43

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Полжизни мы проводим на работе. А так хочется, чтобы на фитнес, увлечения, уход за домом и воспитание детей времени было больше! Фитнес-клуб «Три Океана» предлагает совместить приятное с полезным – заниматься спортом и отдыхать всей семьей!

Занятия в «Трех Океанах» – польза для взрослых и детей!
Занятия в «Трех Океанах» – польза для взрослых и детей!

Семейная клубная карта «Три Океана» создана специально для тех, кто вдвоем, втроем, впятером, по-семейному пришел к осознанию того, что провести с пользой свободное время можно совместно! Например, пока глава семьи занимается на тренажерах, его супруга посещает групповые занятия. Тем временем дети играют, занимаются творчеством и познают мир под присмотром опытных педагогов. А вечером вся семья может отдохнуть в бассейне или поделиться новостями за ужином в суши-баре. Семейные карты смело могут приобретать не только муж и жена, но и родители и их взрослые дети, брат и сестра. Огромный плюс семейной клубной карты еще и в том, что заниматься фитнесом вместе дешевле! При покупке такого абонемента вы получаете существенную скидку.

Здоровый образ жизнь с детства – залог успешного будущего наших детей. Малыш подрастет и самостоятельно решит, какой вид спорта приносит ему настоящее удовольствие. Задача мамы и папы – показать, что дают нам тренировки, приобщить к здоровому образу жизни, подарив возможность выбора! Йога, борьба, плавание, танцы, футбол или теннис... Первые шаги в фитнесе поможет сделать детская клубная карта «Три Океана» для мальчишек и девчонок от 3 до 12 лет! Маленькие клиенты становятся членами детско-юношеского клуба «Три Океана. Orange Kid's Club» и занимаются спортивными, творческими, развивающими занятиями в группе или с индивидуальным тренером. Детское расписание составляется в соответствии с возрастом и интересами конкретного ребенка. Именно поэтому каждый маленький член клуба будет получать те знания и навыки, которые необходимы именно ему!

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Даже если вы не собираетесь вырастить из сына или дочери профессионального пловца, это вовсе не означает, что он не должен уметь правильно плавать! Именно поэтому в фитнес-клубе «Три Океана. Orange Fitness» работает детская школа плавания. Опытные тренеры подбирают эффективную методику специально, чтобы ваш ребенок чувствовал себя в воде, как рыба! Регулярное плавание помогает в формировании мышечного корсета, избавляет от сколиоза и сутулости, укрепляет дыхательную и сердечно-сосудистую системы. Тренировки с опытными инструкторами приучат детей к дисциплине, сделают организованнее и ответственнее! Для большинства ребят школа плавания «Три Океана» – не просто спортивная секция, а место, где собираются лучшие друзья!

Здоровье детей, их физическое и творческое развитие – главное, о чем мечтает каждый родитель. Помните, лучший способ научить ребенка вести здоровый образ жизни – ваш собственный пример! «Три Океана. Orange Fitness» – клуб счастливых родителей и творческих детей!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000, сайт: www.triokeana.ru.

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 21 794
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 826 316
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных