Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 19:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2012 года)


19 апреля 2012, 13:46

Почувствуй вкус жизни с фитнес-клубом «Три Океана. Orange Fitness»!

Весна – время обновления, лучший период для того, чтобы заняться собой.

Наверняка каждый, даже весьма успешный на первый взгляд человек, в какой-то момент ловит себя на мысли: «И вновь день сурка». Большую часть жизни мы проводим на работе, которая отнимает много сил и энергии, с трудом выкраиваем время на семью и друзей. А как часто в этой повседневной суматохе мы заботимся о себе? О своей индивидуальности, красоте, здоровье? А ведь благополучие близких, успех в карьере и личной жизни зависит именно от ощущения внутреннего спокойствия и уверенности в своих силах!

Занятия в фитнес-клубе «Три Океана. Orange Fitness» – один из лучших способов борьбы с хандрой, усталостью и плохим настроением. Освободите голову от негативных мыслей и доверьтесь признанным профессионалам фитнес-индустрии!

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

«В нашем клубе люди никогда не остаются один на один со своими проблемами, – рассказывает заведующий отделением эндоскопии и эндоскопической хирургии МУЗ «Областная детская больница», фитнес-консультант клуба «Три Океана» Андрей Мальцев. – Избыточный вес, проблемы с сердцем, суставами, потеря формы после родов – каждому необходима своя индивидуальная программа занятий, которая соответствовала бы интересам, возрасту, физическим возможностям и состоянию здоровья. Поэтому с первого дня посещения фитнес-центра каждый член клуба «Три Океана» окружен заботой и вниманием инструкторов и врачей. Вместе с персональным тренером вы пересмотрите свой рацион питания».

Фитнес-тестирование – обязательная процедура перед началом занятий. Без нее к тренажерам или бассейну не подойдет даже спортсмен со стажем! Ведь наш организм – сложный и слаженный механизм, на здоровую работу которого влияют множество факторов. Консультанты по фитнес-тестированию ответят на вопросы относительно состояния вашего здоровья. С помощью специальной аппаратуры доктора определят соотношение жировой и мышечной массы, порекомендуют оптимальную и разумную нагрузку. Фитнес-тестирование – не разовая процедура! Через некоторое время после начала занятий нужно пройти новое обследование, которое отразит динамику положительных изменений.

Фитнес в «Трех Океанах» – один из лучших способов продлить свою молодость, получая заряд положительных эмоций вне зависимости от событий, происходящих в вашей жизни!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000, сайт: www.triokeana.ru.

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 271
Посетителей вчера: 31 768
Всего c 10.03.2003: 120 518 241
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных