Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 22.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (апрель 2012 года)


4 апреля 2012, 11:09

Весенний уикенд в Орле: Стас Михайлов, Агутин и Варум

Стас Михайлов на сегодня №1 в российском шоу-бизнесе, он самый высокооплачиваемый певец по версии авторитетного издания «Forbes» – на всех концертах полный аншлаг. Вечером в пятницу, 6 апреля, он выступит в орловском «ГРИНН Центре» с новой творческой программой «Только ты…» А 7 апреля здесь же «зажигает» популярный семейный дуэт – Леонид Агутин и Анжелика Варум.

Любители музыки собираются на весенний уикенд в Орел. Кто-то скажет, зачем ехать в соседний город, ведь буквально на следующий день звезды эстрады доберутся до Курска... А ответ прост: вы получите больше удовольствия, насладитесь настоящим шоу. Каждый артист устраивает свое выступление, исходя из возможностей гастрольной площадки. От этого во многом зависит и восприятие происходящего. В Курске и во всем Черноземье пока, к сожалению, нет таких залов как в Орле, чтобы полностью отвечать запросам представителей шоу-бизнеса. Соответственно, устроители гастролей вынуждены брать в аренду и приспосабливать для концертов другие помещения с несоответствующей акустикой, а артисты не могут показать там весь свой антураж.

А вот зал нового «ГРИНН Центра», который открылся в составе орловского Мегакомплекса прошлым летом, создан специально для выступлений звезд. 24-метровая сцена и ультрасовременное оборудование как раз позволяют делать всё на высшем уровне – звук, свет, уникальные спецэффекты. Не говоря уже о таких «мелочах», как достаточная ширина проходов, чтобы не мешать соседям, или комфортность кресел: размер сидений и высота спинок. Должно быть удобно – сидишь и отдыхаешь.

28 февраля здесь с аншлагом прошло фееричное выступление короля российской поп-музыки Филиппа Киркорова. У экс-супруга Аллы Борисовны – очень сложный райдер, но возможности «ГРИНН Центра» он оценил высоко. На следующий день Киркоров пел в нашем цирке – те, кто побывал на его выступлениях в Орле и Курске, почувствовали несравнимую разницу в восприятии шоу-программы. Просто небо и земля: подтанцовке было тесновато на 13-метровой арене, почти половине зала из-за его круглой конструкции не было видно кумира за декорациями. Людям пришлось из-за этого покинуть свои кресла и толпиться в проходах. Все-таки цирк больше подходит для цирковых номеров, а, скажем, драмтеатр – для театральных постановок.

Кстати, концерты звезд эстрады в «ГРИНН Центре» – лишний повод устроить себе и близким роскошный уикенд, вырваться семьей или компанией из повседневных будней в туристический комплекс «ГРИНН», туда, где царит праздник, и набраться позитивных впечатлений. Такие выходные не забываются долго!

Забронировать билеты можно в кассе «ГРИНН Центра» по тел. (4862) 20-12-20, ежедневно с 10.00 до 20.00. Телефон для справок и брони гостиничных номеров: (4862) 44-01-94. Подробнее о возможностях Мегакомплекса: www.mega-grinn.ru, www.hotelgrinn.ru.

Справка «ДДД»: Туристический многофункциональный комплекс «ГРИНН» включает в себя гостиничный комплекс на 291 номер: 5-звездочную гостиницу «ГРИНН», VIP-отель «Орловское поместье» с деревянными срубами и новый комфортабельный гостиничный корпус, где уровень сервиса равен пяти звездам, а цены весьма демократичны. Для постояльцев гостиниц предусмотрены скидки в оздоровительном комплексе «ГРИНН SPA» – это бассейны, джакузи, восемь бань мира, солярий, любые косметологические процедуры и массажи.

Еще в Мегакомплексе работают огромный торговый центр с бутиками известных брендов, многозальный кинотеатр, боулинг, межрегиональный ночной клуб «ЧАСЫ», ледовая арена, игровой центр, спортивный центр, множество современных кафе и пять ресторанов с кухнями разных стран мира. Например, шеф-повар итальянского ресторана «Мезонин» – настоящий итальянец из Сицилии, в ресторане-пивоварне «ГРИНН Beеr» варят пенный напиток собственного производства, а каждую пятницу и субботу проходит «Песенный запев» – бесшабашное, задорное, яркое действо. В нем как раз удастся принять участие, приехав на выходные в орловский Мегакомплекс.

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Андрей Александрович3 апреля 2012, 09:16:05
город: Курск

В России есть только одна женщина средних лет, которая не любит Стаса Михайлова — это его теща.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 385
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 642 202
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных