Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (март 2012 года)


23 марта 2012, 12:03

«Юмор за бабло» – очень смешной проект

«ПриМа», «Курская Аномалия», «Comedy Club» Курск Style… Услышав лишь названия этих проектов, мало кто может скрыть улыбку. Молодых и активных людей Курска захлестнула волна создания юмористических шоу, аналогичных столичным проектам.

Так, в начале 2011 года был основан клубный проект «Юмор за бабло» под руководством Алексея Баздырева и Семена Блинкина. Участникам удалось создать неподражаемое по колоритности шоу, направленное на развитие молодежной культуры Курска. «Изначально мы планировали сделать что-то вроде тусовки или клуба, где после выступления юмористов играет клубная музыка и участники могут потанцевать, – рассказывают ребята, – но возникли некоторые сложности с определением места постоянной дислокации».

Сегодня на счету курян уже более десятка концертных программ, гастролей и клубных проектов. Кто-то их хвалит за искрометность, кто-то ругает и не воспринимает всерьез, но то, что резидентов «Юмора за бабло» узнают на улице, а их слова растаскивают на цитаты – это факт. «Человек шутит ровно настолько, насколько развито его собственное чувство юмора, – считает Семен Блинкин. – Вряд ли кто-нибудь продолжит шутить, считая свои шутки неудачными, поэтому все мы в душе комики мировой величины».

22 января «Юмор за бабло» заявили об открытии третьего сезона, а годовщину проекта с размахом отметили 19 февраля в ресторане «Английский Паб». Проект «Юмор за бабло» – хороший плацдарм для распространения новой волны современного юмора в Курске и воспитания нового поколения юмористов. Лучшая похвала для резидентов проекта – чтобы было смешно, ведь уровень их профессионализма измеряется шириной улыбок зрителей.

Каждый человек имеет право на смех! И не беда, что до 1 апреля еще полторы недели – будьте спокойны, вас рассмешат так, что мало не покажется. 24 марта в 22.00 в ночном клубе «АристократЪ» состоится отчетный концерт проекта «Юмор за бабло». Резиденты как всегда обеспечат незабываемую атмосферу, живое общение с клубной публикой, потрясающее настроение и поток положительной энергетики прямо со сцены.

Хедлайнеры вечеринки: дуэт «БлинкинКарп», Черемисин, Молчан, Чуй, дуэт «В Тусовке» и другие. Уже сейчас можно приобрести пригласительные билеты в ресторане «Английский Паб» ТРЦ «ГРИНН». Стоимость билета – 200 рублей. Заказ столиков по телефону 54-20-36.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Алена ЕРМОЛАЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 259
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 558 511
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных