Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2012 года)


16 февраля 2012, 14:20

«Телевизор в Культпросвет?! Значит, ко мне!»

Обладательницей одного из главных призов нашего суперконкурса для подписчиков «Парижские тайны» – ЖК-телевизора – стала учитель русского языка и литературы Елена ФИРСОВА из поселка Культпросвет Хомутовского района.

«Мы с мамой выписываем «ДДД» уже больше десяти лет, – рассказала счастливая победительница, приехав за подарком в редакцию. – В пятом номере газеты напечатали имена призеров лотереи. Я список изучила, но себя не нашла. А в следующем номере были интервью с победителями – кто-то выиграл путевку, кто-то мобильник и фотоаппарат. Я прочла, посмотрела фото, порадовалась за людей. И вдруг вижу в верхнем углу страницы небольшую заметку с заголовком: «Телевизор от «ДДД» уедет в Культпросвет». Сразу поняла – ко мне! Читаю дальше – и точно: по техническим причинам фамилию обладателя телевизора не опубликовали в предыдущем номере. Победа! Эмоции переполняли, я тут же рассказала о таком крупном выигрыше маме, обзвонила всех друзей!»

Теперь соседи просят Елену научить их, как получать такие отличные призы: «За все годы, которые мы подписаны на «ДДД», я впервые привезла в редакцию купон участника и сразу же – огромный современный телевизор в подарок от редакции! – улыбается курянка. – Конечно, дома был «телек», но со значительно меньшей диагональю. В ближайшее время планирую переезд. Телевизор от «ДДД» стал первым подарком на новоселье! Отныне советую всем друзьям и коллегам-учителям верить в свою удачу. Читайте любимую газету «Друг для друга» и побеждайте!»

* * *

«Мы и не надеялись на победу!»

Признается житель села Верхний Любаж Фатежского района Александр ЛОКТИОНОВ. За призом – цифровым фотоаппаратом – он приехал вместе с сыном Вячеславом.

– Это наша общая победа, – улыбается Александр Владимирович. – Я выписал газету, а сын отправил квитанцию на конкурс.

Семья Локтионовых давно читает «Друг для друга» и старается не пропускать ни одного конкурса. «Если честно, надеялся выиграть путевку в Париж, – говорит Локтионов-младший. – Очень хотелось порадовать родителей, чтобы они съездили во Францию, отдохнули. Но и фотоаппарат – отличный подарок! А главный приз... Уверен, рано или поздно он обязательно достанется нам! Ведь мы по-прежнему будем участвовать во всех конкурсах любимой газеты».

О победе в конкурсе подписчиков «ДДД» семье Локтионовых по телефону сообщили родственники. «Признаться, сначала не поверили, – говорит Александр Владимирович. – Решили, что шутят. Но как только почтальон принес нам газету, бросились проверять. Точно – мы!»

Потом посыпались телефонные звонки от знакомых. «Наверное, пол-Любажа нас поздравило! – говорят победители. – Глядя на нас, многие решили тоже «ДДД» выписывать и в конкурсах участвовать. Ведь выиграть может каждый!»

Фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 080
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 733 336
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных