Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2012 года)


10 февраля 2012, 14:36

Телевизор от «ДДД» уедет в Культпросвет

В прошлом номере газеты «Друг для друга» были опубликованы результаты розыгрыша призов суперконкурса подписчиков «Парижские тайны». По техническим причинам там не указан еще один счастливчик, обладатель весомого приза – телевизора.

Редакция сообщает, что жребий оказался благосклонен к нашей подписчице Елене ФИРСОВОЙ, проживающей в поселке Культпросвет Хомутовского района. Поздравляем и ждем вас в гости!

Напоминаем, что все победители суперконкурса, чьи фамилии были опубликованы в номере от 31 января, могут получить свои призы в редакции «ДДД» по адресу: Курск, ул. Радищева, 60/15, в рабочие дни с 10 до 17 часов до 23 февраля включительно (Внимание! По истечении этого срока претензии не принимаются!). При себе иметь паспорт и оригинал оплаченной подписной квитанции на 1-е полугодие 2012 года.

Мы любим делать подарки! Оставайтесь с нами!!!

* * *

Халида АГАЛАКОВА: «Было странное предчувствие победы»

Жительница курской улицы Звездной Халида АГАЛАКОВА до конца не верила в свою победу, пока не пришла в редакцию «Друг для друга». По итогам розыгрыша нашего суперконкурса «Парижские тайны» подписчица со стажем получит бесплатную путевку на двоих в столицу Франции. Так решил жребий.

«Я давно мечтала выиграть главный приз, – улыбается Халида Узбековна. – Много лет участвуем в конкурсах «ДДД», выигрывали футболку, кружку, мягкую игрушку, еще когда жили в поселке имени маршала Жукова. Я – человек независтливый, всегда радовалась, что кто-то из читателей, выигравший путевку, поедет путешествовать за границу».

Уроженка Татарстана – военный медик. Вместе с супругом, тоже военврачом, объездили половину СССР, а 17 лет назад переехали в Курскую область.

«До этого крупно везло один раз, – вспоминает Агалакова. – Когда жили на Дальнем Востоке, муж получил премию, решили купить сто лотерейных билетов по 30 копеек. И представляете, выиграли 206 рублей – по тем временам больше зарплаты».

«Газету вашу очень люблю, она правдивая и интересная, – призналась Халида Узбековна. – Знаете, было какое-то странное ощущение, предчувствие победы, что ли. По подписке мне приносят прессу днем в среду. Утром была в гипермаркете «ЛИНИЯ», хотела купить у кассы свежий номер, увидев анонс: «Подписчица «ДДД» поедет в Париж!» Прямо слово «подписчица» в глаза бросилось. Потом, думаю, ладно, дождусь своей газеты в почтовом ящике. Пробежала глазами обладателей поощрительных призов – нет моей фамилии. Глянула ниже и обмерла от счастья. Дочери позвонила: «Никому пока не говори, что мы победили, пойду в редакцию уточню. Теперь жду шквала звонков от знакомых – за кружку и футболку, помню, так горячо поздравляли».

Кроме Украины, за границей Халида Узбековна нигде не была. Собирается в Париж с дочерью. «Будем вести дневник, описывать каждый день поездки, – говорит она. – И по возвращении предоставим редакции подробный отчет. Спасибо любимой газете «Друг для друга»!»

* * *

«Увидев свое имя в газете, прыгала от радости»

Курянка призналась, что прыгала от радости, увидев свою фамилию в списке победителей суперконкурса. Причем это импровизированное шоу Татьяна ГАЙДУКОВА устроила в магазине.

«Не могла дождаться, пока почтальон принесет свежий номер, – вспоминает она. – Взяла газету на стеллаже в супермаркете. Развернула – а тут такая новость! На работе многие коллеги покупают «Друг для друга». Так что пришла в офис и уже спокойно убедилась, что ничего не перепутала. Действительно, выиграла фотоаппарат».

Первой, с кем курянка поделилась радостным известием, стала ее сестра. «Год назад я выиграла в конкурсе подписчиков кружку, теперь фотоаппарат, – перечисляет Татьяна. – Сестра посоветовала поиграть и в лотерею. Раз уж так везет!»

Наша гостья уверила, что это не последний розыгрыш призов от «Друг для друга», в котором она принимает участие. Посылая копию квитанции, конечно, втайне надеялась на главный приз – путевку. «Но раз уж всё пошло по нарастающей: вначале кружка, потом фотоаппарат, не исключено, что в следующий раз будет и Париж», – смеется она.

Наверное, больше всех маминому выигрышу радуется дочка, которой достанется подарок. «Ей всего шесть, но она уже давно проявляет интерес к фотографии, – говорит Татьяна. – С «Друг для друга» мечты сбываются!»

* * *

«Участвуйте в конкурсах «ДДД», и вам обязательно повезет!»

Житель Курска Сергей МАТВИЕНКО каждый раз, отправляя ксерокопию подписной квитанции на конкурс газеты «Друг для друга», верит, что ему обязательно повезет. Но многие годы его фамилия в список счастливчиков не попадала. На этот раз удача улыбнулась – Сергей Семенович стал обладателем цифрового фотоаппарата.

– Только недавно обсуждали с женой, что нужно покупать фотоаппарат, прежний-то разбился, – говорит Сергей Матвиенко, разглядывая новую «цифру». – И тут такой приятный сюрприз! О том, что я оказался в числе призеров, мне сообщила супруга. Был на работе, когда раздался звонок: «Ты выиграл фотоаппарат!» Признаться, я сначала подумал, что она меня разыгрывает...

Победитель говорит, что он азартный человек. Помимо участия во всех конкурсах и розыгрышах «Друг для друга», регулярно покупает лотерейные билеты, которые часто оказываются выигрышными. «Когда прочитали об очередном розыгрыше призов среди подписчиков «ДДД», даже не раздумывали – участвовать или нет, – улыбается Матвиенко. – Жена мне периодически напоминала, чтобы не забыл отнести ксерокопию квитанции. Так что азарт – это у нас семейное. А всем читателям «Друг для друга» мой совет: участвуйте в конкурсах, и вам обязательно повезет! Проверено на себе!»

* * *

«Я телефон выиграл!»

Радостно воскликнул житель Курска Вячеслав КИРНОСОВ, когда увидел свою фамилию в списке призеров конкурса подписчиков «ДДД».

– «Друг для друга» мы выписываем около пяти лет, – рассказывает Вячеслав Николаевич. – Принимали участие в конкурсах и раньше, но ни разу не повезло. Даже настроение портилось, когда не находил себя среди счастливчиков. Но никогда не отчаивался – снова принимал участие в конкурсах любимой газеты».

Получив очередной номер «ДДД», курянин сразу открыл страницу с итогами конкурса: «Среди обладателей футболок и фирменных кружек меня не оказалось. Все, думаю, опять не повезло. И тут вижу свою фамилию среди тех, кто выиграл мобильный телефон! Еще раз внимательно прочитал – точно я! Сообщил жене приятную новость. «Поздравляю!» – обрадовалась она, но все-таки взяла газету, чтобы убедиться, что я не шучу».

Как признался курянин, очень хотелось выиграть главный приз – поездку в Париж. «Ничего, повезет в другой раз! – уверен Кирносов. – Да и телефон – отличный подарок. Тем более что у меня совсем старенький, давно пора было менять».

* * *

«Удача улыбнулась впервые»

Еще одной счастливой обладательницей мобильного телефона стала пенсионерка Мария Пустовалова из Курска.

– Даже не вспомню, с какого года выписываем «Друг для друга», – улыбается Мария Константиновна. – Каждую среду ждем газету с нетерпением. Я получаю, быстренько просматриваю и отдаю мужу. Тот прочитывает от корки до корки и только потом возвращает мне, а я – сыну. Одним словом, других газет не читаем, только «ДДД». Соседи тоже любят ваше издание особенно за разъяснения по вопросам ЖКХ. Читаем, обсуждаем, стараемся отстоять свои права.

Мария Константиновна участвовала в розыгрыше трижды, но приз от редакции получила впервые. «Мобильный телефон мне очень кстати, так как раньше у нас дома был только стационарный, – добавляет читательница. – До этого в лотереи никогда не верила, ни разу удача не улыбалась. Муж рад даже больше меня. Говорит, теперь всегда будем участвовать в розыгрышах призов. После того как его старый, еще советского производства телевизор сгорел, супруг мечтает о новом! Так что надеемся на новые конкурсы на страницах «ДДД»!»

* * *

Мобильник к годовщине свадьбы

Для Валентины ОМЕЛЬЧЕНКО из Курчатовского района мобильный телефон стал настоящим подарком к празднику. «Розыгрыш призов в редакции был 27 января, а накануне мы с мужем отмечали «кашемировую» свадьбу, – улыбается Валентина Николаевна. – 47 лет друг для друга прожили! Всегда все делаем вместе – вот и «ДДД» по очереди читаем уже много лет».

Пенсионерка в победу не верила, считая себя невезучей. «Обычно дед первым газету читает, а в этот раз он был занят. Просмотрела сначала новости и рецепты. Потом нашла свою фамилию в числе победителей. Обрадовалась несказанно, мужу газету отдала. Сама молчу! Лишь на следующее утро спрашиваю: «Дед, ты в газете что-нибудь особо интересное нашел?» Он долго листал газету, потом расплылся в улыбке и говорит: «Мать, да ты у нас призер!»

«Мобильник-то у меня был, от детей достался «по наследству». Но в последнее время плохо связь брал. Очень благодарны газете «Друг для друга» за то, что теперь у нас точно будет возможность позвонить родным или вызвать доктора!»


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


ХХХ10 февраля 2012, 08:38:00

Простые человеческие радости...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 513
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 995
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных