Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (февраль 2012 года)


5 февраля 2012, 15:07

«Удачные покупки» от ТРЦ «ГРИНН»

В воскресенье, 29 января, в ТРЦ «ГРИНН» завершилась акция «Удачные покупки», приуроченная к 10-летию Торгово-развлекательного центра. Постоянные покупатели получили призы от любимых магазинов, а артисты «ГРИННа» подарили гостям праздника незабываемую шоу-программу.

В «ГРИННе» разыграли 50 призов от 30 магазинов
В «ГРИННе» разыграли 50 призов от 30 магазинов

Стать участником лотереи было просто: с 25 декабря по 29 января куряне, сделавшие покупки в бутиках и павильонах ТРЦ «ГРИНН» на сумму более 2000 рублей, получали специальные купоны.

В день розыгрыша к назначенному времени на третьем этаже «ГРИННа» собралось несколько сотен курян, многие взяли с собой детей. Именно малыши по очереди и доставали из лототрона заветные счастливые билетики. За два часа разыграли 30 подарочных сертификатов на обувь, одежду, белье и детские товары. Почти два десятка других призов – качественную домашнюю одежду, солнцезащитные очки, товары для уюта в доме и бытовую технику, кожгалантерею и косметику – также предоставили магазины ТРЦ «ГРИНН» .

10000 рублей достались курянке Юлии Емельяновой
10000 рублей достались курянке Юлии Емельяновой

Многие ушли домой с двумя-тремя подарками! Перед Новым годом пенсионерка Мария Бондарчук решила заняться изучением компьютера. Приобрела в «ГРИННе» системный блок, монитор, клавиатуру и мышь, получив восемь купонов для участия в розыгрыше. «Не ожидала, что удача улыбнется мне в тройном размере! – взволнованно говорит Мария Дмитриевна. – Ухожу с сертификатами на покупку обуви, женской и детской одежды. Последнее – особо кстати. У меня четверо внуков и двое правнуков – все в Питере. Долго ждать не буду – отоварюсь прямо сегодня и вечером позвоню родственникам, расскажу о подарках!»

Главный приз лотереи «Удачные покупки» – 10000 рублей наличными – получила Юлия Емельянова. «Сначала на розыгрыш думала не идти – билетов больше тысячи, а у меня три чека, так что шансы невелики, – рассказала обладательница главного приза. – Но коллеги подбодрили, велели не упускать удачу. Вначале я стала обладателем подарочного сертификата на тысячу рублей от магазина женской одежды, чему была очень рада! Затем ведущий назвал номер «главного» купона – 275. Я, ни на что не надеясь, стала сверять его со своими билетиками. Ура, выигрыш! Пожалуй, 10000 рублей потрачу прямо сегодня на красивую одежду как раз в ТРЦ «ГРИНН»!

На правах рекламы

Анна ГАЗАЗЯН, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 10 728
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 566 980
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных