Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2012 года)


28 января 2012, 10:34

Биопарник «Дачник»на основе Эм-технологий в Курске: от «живой пластмассы» – к здоровой рассаде

Недавно в курских магазинах появились в продаже необычные ящики для рассады под названием Биопарник «Дачник». Они изготовлены с использованием эффективных микроорганизмов (ЭМ-технологий). Семена в таких ящиках всходят быстрее, рассада растет более здоровой и крепкой, что гарантирует в будущем хороший урожай.

Эффективные микроорганизмы – это комплекс из 84 полезных бактерий, дрожжей и грибов, которые оздоравливают почву и повышают ее плодородие. Это, в свою очередь, приводит к ускорению роста, повышению урожайности и качества выращиваемых культур. Растения не болеют, цветы дольше радуют глаз яркими красками, урожай увеличивается в несколько раз.

Эта технология была разработана в Японии доктором Теруо Хига и уже много лет применяется во всем мире. Препарат с этими микроорганизмами носит название «Кюсей ЭМ-1», а в России он зарегистрирован под названием «Восток-ЭМ-1». Он широко используется в растениеводстве, животноводстве, для производства ферментированных кормов и удобрений, очистке водоемов и сточных вод и даже косметологии. В Японии, например, существуют санатории, где лечат с помощью ЭМ.

Однако главным достоинством ЭМ-технологии стала возможность, практически полностью исключив применение химических удобрений и пестицидов, вернуть почвам естественное плодородие и выращивать экологически безопасную продукцию высочайшего качества.

Биопарник «Дачник» изготовлен с использованием доказавших свою эффективность технологий, и его пластмасса несет на себе такие же полезные свойства, как и сам препарат. Она как бы становится «живой», защищая рассаду от вредных микроорганизмов и болезней, стимулирует ее рост. Результат поражает: рассада, выращенная в биопарнике, на 10–15 дней опережает в развитии растения, выращенные в обычном пластмассовом ящике! Она более здоровая и жизнестойкая, что гарантирует в дальнейшем благополучный рост и высокие урожаи.

Все это кажется фантастикой, но убедиться в исключительной эффективности препарата несложно. Курский магазин «Дачник» проводит уникальную акцию: с 10 по 29 февраля тут можно получить бутылку с рабочим раствором препарата «Восток-ЭМ-1» бесплатно!

Более подробно о чудесных ЭМ-технологиях можно прочитать на сайте: emrussia.com.

Приобрести препарат «Восток-ЭМ-1» и Биопарник «Дачник» можно в магазине «Дачник» по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 44-а, тел. 8-920-265-4442.

Рассада, выращенная в биопарнике, на 10–15 дней опережает в развитии растения, выращенные в обычном пластмассовом ящике
Рассада, выращенная в биопарнике, на 10–15 дней опережает в развитии растения, выращенные в обычном пластмассовом ящике
Магазин «Дачник» находится по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 44-а
Магазин «Дачник» находится по адресу: г. Курск, ул. Сумская, 44-а

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 728
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 700 210
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных