Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2012 года)


27 января 2012, 13:38

Поветкин готовится к бою с Хуком. Без Атласа?

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов сообщил, что 20 января в подмосковном Чехове его подопечный начал первые спарринги перед боем с немцем Марко Хуком.

«Два американских спарринг-партнера уже находятся в Чехове, в ближайшее время на смену им должны приехать еще четыре американских боксера. Тренеру Тедди Атласу это хорошо известно, но пока он находится в США», – сказал Хрюнов.

Напомним, что бой между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александром Поветкиным из Курска и обладателем чемпионского пояса WBO в тяжелом весе Марко Хуком намечен на 25 февраля и пройдет в Штутгарте (Германия). Инициатором боя стал немец, бросив вызов курянину 3 декабря сразу после его поединка против Седрика Босвелла. Американца «Русский витязь» нокаутировал в 8-м раунде.

Тем временем, как сообщают Интернет-СМИ, американский специалист Тедди Атлас, наставник Поветкина, возможно, откажется от его подготовки к поединку с Хуком. По словам самого тренера, причиной может послужить контракт с телекомпанией ESPN, где он работает комментатором и аналитиком. «Наш договор четко все предусматривает, – отметил Атлас в интервью американскому изданию. – Когда нет трансляций бокса на ESPN, я вылетаю в Россию, где тренирую Поветкина. Или же мы должны поступить так, как это было в прошлом году: Александр прилетал в США, а за несколько дней до боя мы летели в Россию. Теперь промоутеры сказали Саше, что я прибуду к нему. Не знаю, почему так происходит. Может, они хотят сделать меня крайним. Но я уже выполнил свою миссию – помог Поветкину найти себя на ринге, выиграть титул чемпиона мира и защитить его».

Немецкая газета Bild предполагает, что тренировать курянина к бою с немцем будет Александр Зимин – экс-наставник Николая Валуева.

Сергей МАТВЕЕВ, по материалам Интернета


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 203
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 559 455
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных