Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2011 года)


31 декабря 2011, 14:00

10 лет ТРЦ «ГРИНН»

28 декабря 2001 года состоялось значимое событие не только для жителей Курска и области, но и для всех соседних регионов. В центре Курска, на улице Дзержинского, открылся первый в Черноземье торговый комплекс, соединяющий торговлю с развлечениями и отдыхом. На этой неделе он отмечает 10-летие!

ТРЦ «ГРИНН»
ТРЦ «ГРИНН»

Именно ТРЦ «ГРИНН» стал основоположником индустрии развлечений в Курске. Именно здесь появилась первая кофейня, первый ночной клуб, в котором выступили десятки популярных артистов, современный кинотеатр...

В условиях быстро меняющейся конъюнктуры за прошедшие десять лет ТРЦ «ГРИНН» претерпел множество реконструкций. Вначале на месте летних площадок открылись рестораны «Английский Паб» и «Аристократъ». Во время строительства ресторана «Аристократъ» по крупицам собирали информацию об интерьерах позапрошлого столетия, и в результате удалось воссоздать уникальную атмосферу XIX столетия. На смотровой площадке построен панорамный ресторан «Американский салун».

Несмотря на обилие развлекательных заведений, в результате реконструкции, проведенной в этом году, ТРЦ «ГРИНН» по-прежнему остается флагманом в развлекательной и досуговой индустрии города. Значительно расширился и обновился ресторан «Английский паб». Следуя столичным трендам делать современные клубы в старинных интерьерах, ресторан «АристократЪ» стал центром ночной жизни, превратившись в модный клуб. Именно в ТРЦ «ГРИНН» появился профессиональный караоке-клуб «НОЧЬ» и уютная гостиница «Караоке», введены в эксплуатацию два современных пассажирских лифта, автоматизированные системы вентиляции, кондиционирования и водяного пожаротушения... В новом году фасад ТРЦ «ГРИНН» станет суперсовременным.

Конечно, в свой юбилейный день рождения ТРЦ «ГРИНН» не только принимает поздравления, но и раздает подарки. 28 декабря в ночном клубе «АристократЪ» пройдет презентация новой шоу-программы с участием артистов ТРЦ «ГРИНН». Неожиданные дизайнерские решения в костюмах артистов, специальный гость «Каролина» – стриптиз, новое звуковое и световое оснащение. А 29 января в 14.00 на площади перед ТРЦ «ГРИНН» состоится шоу-программа с розыгрышом призов.

ТРЦ «ГРИНН» принимает поздравления

Гендиректор ЗАО «КЭАЗ», депутат Облдумы Андрей КАНУННИКОВ: «10 лет – небольшой срок в истории, однако за эти годы вам удалось создать развлекательный центр, отвечающий всем требованиям времени. Вы достигли высоких показателей во всех направлениях деятельности. Хочу пожелать стабильности и процветания коллективу ТРЦ «ГРИНН». Не снижая темпов, продолжайте радовать новыми идеями курян и гостей города. С праздником! Крепкого здоровья, успехов и процветания!»

Директор Курского филиала ОАО «Банк Москвы» Людмила Зайцева: «С ЗАО «Корпорация ГРИНН» нас связывают многолетние доброжелательные партнерские отношения, поэтому перед нами не стоит выбор, где провести деловые переговоры или корпоративный праздник – это однозначно будет ресторан «АристократЪ», расположенный в торгово-развлекательном центре «ГриНН».

Вас всегда встречают как друзей и старых знакомых, стараются сделать так, чтобы отдых в ресторане прошел настолько хорошо, насколько вы, может быть, даже и не представляли. Хочется отметить доброжелательность и радушие администрации, официантов, мастерство поваров. Приятно, что в нашем городе есть такой ресторан, сюда хочется возвращаться и возвращаться.

В юбилей мы хотим пожелать коллективу ТРЦ «ГРИНН» и лично первопроходцу торгово-развлекательной культуры в нашем регионе Николаю Николаевичу Грешилову дальнейшего успешного развития и как можно больше доброжелательных и отзывчивых клиентов».

Директор модельного агентства «Новые лица» Анастасия БАБИР: «На протяжении 10 лет ТРЦ «ГРИНН» – часть моей жизни. Здесь происходили переживания и маленькие радости, заводились знакомства со многими людьми, с которыми я до сих пор дружу или работаю. Моя работа в корпорации «ГРИНН» – огромный опыт, после которого можно спокойно трудиться в любой сфере. ТРЦ «ГРИНН» стал первым клубом в Курске, благодаря которому молодежь немного приблизилась к столичному образу жизни, перестала пить в подъездах и дешевых забегаловках. Появилось место, где можно не только пообщаться с друзьями в приятной компании, но и потанцевать, поиграть в бильярд, посмотреть спортивные матчи. Молодежь стала понимать, как можно и нужно отдыхать. Каждый, кто проводил время в «ГРИННе» или работал на сцене, до сих пор вспоминают это место теплыми словами и скучают по той атмосфере. Сейчас караоке-клуб «НОЧЬ» и ночной клуб «АристократЪ» заняли достойное место среди увеселительных заведений в нашем городе, все потому, что аналогов им нет. И я очень рада, что эти заведения были открыты при моем непосредственном участии. Нам удалось создать свою атмосферу, в которой люди себя чувствуют комфортно. Корпорации «ГРИНН» и ТРЦ «ГРИНН» я желаю всегда оставаться первыми, удивлять курян и никогда не останавливаться на достигнутом...»

Сергей БАЖЕНОВ, художник: «С ТРЦ «ГРИНН» связан целый спектр воспоминаний и переживаний, так как я принимал участие в его оформлении буквально с момента постройки здания. Затем следовала череда изменений и доработок этого проекта. Был недавно в обновлённом комплексе на мероприятиях, приятно порадовал персонал клуба «АристократЪ» внимательным и дружелюбным отношением. Мои пожелания – роста творческого потенциала, новых креативных решений в создании максимально комфортного современного предприятия. С юбилеем!»

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 12 623
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 568 875
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных