Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2012 года)


3 января 2012, 12:24

За неделю в ДТП попали три курские маршрутки

На минувшей неделе произошло три серьезных аварии с участием маршрутных такси с курскими номерами. В результате пострадали восемь человек.

Первое ДТП случилось 20 декабря на территории Брянской области. Около половины второго дня под городом Севском в аварию попала «Газель», ехавшая по маршруту «Брянск – Курск». 53-летний водитель не справился с управлением, в итоге машина улетела в кювет и перевернулась. В момент аварии в салоне междугородного маршрутного такси находились шесть пассажиров. Причиной ДТП стали сложные погодные условия. Больше всего пострадала 71-летняя жительница Брянска – она сломала ключицу. По информации пресс-службы УГИБДД по Брянской области, остальные пассажиры микроавтобуса к медикам не обращались.

В этот же день аналогичное ДТП произошло в Золотухинском районе. Около четырех часов дня на 42-м километре трассы «Курск – Поныри» 53-летний водитель маршрутного такси не справился с управлением, и маршрутка опрокинулась в кювет. В результате ДТП пострадали четверо пассажиров: три женщины и 14-летняя девочка. С травмами различной степени тяжести все они были доставлены в ЦРБ.

А в пятницу, 23 декабря, в начале девятого утра в Октябрьском районе на трассе «Дьяконово – Суджа» в аварию попал маршрутный «ПАЗ», следовавший от Льговского поворота в Плотаву. Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, водитель маршрутки не справился с управлением, автобус занесло, после чего он съехал в кювет и опрокинулся. В «ПАЗе» ехали 20 пассажиров.

– Вероятно, причиной происшествия стали неблагоприятные погодные условия и скользкая дорога. Пострадали три человека. Двое пассажиров и водитель с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в ЦРБ Октябрьского района, – сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС.

Иван ПРОХОРОВ. Фото с официального сайта ГУ МЧС России по Курской области


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Таврия31 декабря 2011, 07:51:09
город: г.Курск

а вот и всё не так, если бы неадекватные водители, которые ожидая пассажиров не курят, а как только сели пассажиры сигарету в зубы и поехали, Курят ли пассажиры или нет ему наплевать, да ещё и мобильник в другой руке.. неверим на любую маршрутку можно сесть проехаться 3 — 4 остановки и факты на лицо, моё мнение на работу набирают обних БАЛБЕСОВ..



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 4 708
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 701 190
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных