Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (январь 2012 года)


2 января 2012, 10:46

Курянин в финале «Камеди-Батл»

Второй год подряд студент из Курска Дмитрий Пустовалов пытается своим юмором и обаянием покорить аудиторию канала ТНТ. В этот раз Дима вышел в финал «Камеди Батл». А ведущий проекта Павел Воля даже признался, что курянин напоминает его самого в начале карьеры.

«Легко шутить дома, сидя на диване, – признается Дмитрий. – На сцене – главное вовремя взять себя в руки и не растеряться». Телевизионная карьера курянина началась два года назад. Вместе со студенческой командой КВН он выступал в Москве. В жюри оказался продюсер «Камеди», который и предложил молодому человеку попробовать свои силы на кастинге нового проекта. Тогда Дмитрий не только успешно прошел отбор, но и дошел до финала.

Правда, в последнем выступлении его экспромты не впечатлили жюри, и курянину пришлось покинуть сцену. Но даже это он сделал эффектно. Когда членам жюри не нравится шутка участника, сцена под тем поднимается. Три «промаха» – и пол под ногами становится практически вертикальным, неудачник падает на подушки под сценой. «Опасная штука, – замечает курянин. – На репетиции девушка сломала ногу. После этого подушек внизу прибавилось, но все равно первым участникам было страшновато». Диме показалось обидным просто свалиться со сцены, и он решил сделать красивое сальто. Но не рассчитал силы и приземлился неудачно – на шею и плечи. «Шея болела два месяца, повезло еще, что ничего не сломал, – признается курянин. – Но зато такой уход всем запомнился».

Финалисту первого сезона позвонили и предложили принять участие в новых съемках – уже без кастинга. Весной в эфире ТНТ прошли отборочные туры, в декабре – полуфиналы, накануне Нового года состоится финал. Но это только для зрителей все растянуто во времени. На самом деле, съемки сезона заняли всего четыре дня. «Мы были по 16–18 часов на площадке, – вспоминает курянин. – Очень напряженный график, к концу дня все просто валились с ног».

На отборочных турах участники демонстрировали домашние заготовки. В дуэте с еще одним курянином, Антоном Бугаевым, Дмитрий завоевал симпатии жюри. В остальных этапах – каждый за себя. Причем заранее написанные шутки тоже не помогут: в полуфинале и финале надо импровизировать. «Мне немного не повезло, – замечает Дима. – Две съемки были назначены на один день. Полуфинал – рано утром. Я выспался, был полон сил и энергии и показал хороший результат. А финал – ближе к ночи. Уйти из студии нельзя, все, кто приехал с утра, сидели там до позднего вечера. Сказалась усталость и напряжение. Но сохраним интригу, все, что было в финале, зрители смогут увидеть 30 декабря».

«Давай, парень, соберись! Ты похож на меня в молодости», – симпатии «гламурного подонка» Павла Воли были явно на стороне участника из Курска. Дмитрий признается, что мнение о многих звездах канала ТНТ после съемок у него изменилось. «Во-первых, они настоящие профессионалы, – вспоминает молодой человек. – Съемочный день – больше 12 часов – это надо еще выдержать. Павла Волю до этой встречи я вообще не особенно любил. Но оказалось, что весь «гламур» – это только образ, он может быть добрым и отзывчивым. Он человечище – всего в своей карьере добился сам».

Ирина ТРЕТЬЯКОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


SWAGGGATRAP27 мая 2013, 18:06:48
e-mail: dghjhg@mail.ru, город: moskve

мой любимый.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 124
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 840 907
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных