Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2011 года)


26 декабря 2011, 18:00

Ольга Матвиенко: «В свою работу вкладываем душу»

Четыре стены и крышу над головой еще не назовешь домом. Чтобы помещение превратилось именно в дом, в него надо вложить капельку души. И не важно, какому интерьеру вы отдадите предпочтение: хай-теку, классике или выберите смешение разных стилей, воплотить мечты в жизнь вам смогут помочь специалисты компании и салона-магазина «Ремотделка». Не менее востребованы услуги, предоставляемые курской клининговой компанией «Чистюля». Накануне Нового года мы встретились с уникальной женщиной, генеральным директором этих двух лидеров курского рынка Ольгой Матвиенко.

Ольга Матвиенко: «В свою работу вкладываем душу»
Ольга Матвиенко: «В свою работу вкладываем душу»

– Ольга Васильевна, в канун Нового года принято подводить итоги. Чем для вас запомнился 2011 год? Наверное, главное, что в этом году компании «Ремотделка» и «Чистюля» переехали в новое помещение.

– Действительно, это было долгожданное событие. Новый офис на проспекте Победы – это не просто смена адреса, скорее, следующая ступенька нашего развития. Очень удобное расположение. Проспект Победы, во-первых, строящийся, динамично развивающийся микрорайон, где высока потребность в наших услугах. Во-вторых, это близость к центру города – клиентам удобно добираться. Просторное помещение позволяет продемонстрировать примеры наших работ, выставить ассортимент магазинов. Ведь обе компании не только предлагают услуги по отделке помещений и клинингу, но и сопутствующие товары. У нас вы найдете все: от недорогих до самых элитных материалов и профессиональных инструментов.

– 2011 год был кризисным на российском рынке. Это коснулось вас?

– Год, конечно, был сложным. Но потрясения на рынке коснулись нас, наверное, в меньшей степени, чем некоторых других компаний. У нас есть постоянные клиенты, которые ценят качество и доверяют профессионализму наших сотрудников. Безусловно, радует появление новых друзей. Клининговые услуги сейчас востребованы как крупными фирмами, так и частными лицами: все больше курян склоняются к тому, что уборку надо доверять профессионалам. Обратившись однажды, большинство становятся постоянными клиентами.

– Кого из постоянных клиентов компании «Чистюля» вы можете отметить?

– Мы завоевали доверие огромного количества курских предприятий, с которыми сотрудничаем сегодня на постоянной основе. Среди них — наиболее популярные торговые центры Курска, ведущие промышленные предприятия города, гостиничные комплексы, лечебные учреждения, автосалоны, государственные структуры и частные лица. Применение высокотехнологичных и дорогостоящих материалов в отделке современных зданий предъявляет совершенно особые требования к эксплуатации этих объектов. Многие виды стойких загрязнений просто невозможно удалить привычными методами, не рискуя безнадежно испортить поверхность. Практический опыт позволил компании разработать и собственные ноу-хау, гарантирующие эксклюзивное качество. Не случайно именно «Чистюле» доверили подготовку производственных площадей и территории ОАО «Фармстандарт-Лексредства» к визиту Владимира Путина летом 2008 года.

– Компания «Ремотделка» появилась на рынке 16 лет назад и вначале специализировалась исключительно на отделочных работах. Потом открылся магазин отделочных материалов. Когда-то Вы признались, что была мечта создать не просто магазин, а центр дизайна и стиля. Она воплотилась в жизнь?

– Да, у нас это получилось. Салон-магазин не только представляет широкий спектр декоративных материалов, но и объединяет дизайнеров. У нас проходят интересные мастер-классы и презентации. Например, летом секретами своего мастерства делились сотрудники известной как в России, так и за рубежом студии «Марат Ка». В 2010 году интерьер, над которым работал Марат Ка удостоился награды «Лучший Американский интерьер за последние 100 лет».

– Что ожидаете от будущего года?

– В будущее мы смотрим только с оптимизмом. Обязательно хочется поздравить наших клиентов и партнеров с наступающим Новым годом, пожелать новых ярких свершений и процветания. А сотрудников поблагодарить за упорную и плодотворную работу. У нас трудятся настоящие профессионалы, именно им мы обязаны безупречным имиджем компании. Спасибо каждому, кто вкладывает все свое умение и душу в работу.

Ждем вас по адресу: г. Курск, пр. Победы, 26, оф. 1. Тел.: «Ремотделка» – (4712) 39-77-22, 39-77-23; «Чистюля» – (4712) 39-77-24, 39-77-25.

На правах рекламы

Ирина ВЛАДИМИРОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 207
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 731 463
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных