Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2011 года)


14 декабря 2011, 11:22

Курские малышки привезли короны «Маленькой Мисс Россия»

10 декабря в Москве прошел Всероссийский детский конкурс красоты и таланта «Маленькая Мисс Россия». Его участницы Ксения Клыкова и Анжелика Рыкова из Курска вернулись домой с титулами, подарками и отличным настроением!

Обе еще совсем малышки. Ксюше в ноябре исполнилось четыре годика, Анжелика постарше, ей шесть. Несмотря на столь юный возраст, девчонки уже больше года посещают занятия культурно-эстетического центра «Афродита» – учатся искусству дефиле, актерскому мастерству и технике речи, участвуют в фотосессиях. Уже сейчас у маленьких моделей напряженный график: из детсада – сразу на урок, домой – затемно.

Недавно состоялся первый в их жизни конкурс – «Маленькая красавица Курска-2011». Компетентное жюри оценило хорошую подготовку и серьезный подход к конкурсу: Ксюша и Анжелика получили титулы «Мисс зрительских симпатий». «Благодаря отличным результатам на региональном этапе, девочки смогли продемонстрировать свои таланты в Москве, на конкурсе «Маленькая Мисс Россия», – рассказывает директор КЭЦ «Афродита» Евгений Попов. – Малышки занимаются с удовольствием, им нравятся сцена, подиум. Родители с энтузиазмом берутся за подготовку к конкурсам. Решили, что наших красавиц обязательно нужно свозить на всероссийское шоу. И я, и родители подбадривали Ксюшу с Анжеликой, ведь, по традиции, курянки всегда занимают призовые места».

Конкурс проходил в Московском областном Доме искусств. Со всей России съехалось 52 маленьких красавицы, каждая из которых старалась проявить свои танцевальные и песенные таланты, актерские способности и, конечно, похвастаться шикарными нарядами. Курянки справились с волнением и затмили всех. Ксения Клыкова получила титул «Маленькая Мисс Россия» в категории 4–6 лет, а Анжелика Рыкова стала вице-мисс.

– Всего было три выхода: представление своего края в народном костюме, творческий номер и дефиле в вечерних платьях, – поделилась впечатлениями мама Ксении Снежанна Клыкова. – Ксюша около года занималась танцами, но на конкурсе решила петь песню из любимого мультика «Маша и Медведь» «Следы неведомых зверей». Затем было дефиле – платье шили специально по этому случаю. Ксюша была самой младшей на конкурсе, но выступала просто очаровательно, не побоялась ни громкой музыки, ни света софитов, ни зрителей в зале. Также хочу отметить, что всем конкурсанткам мамы делали макияж. Ксюша покорила всех естественной красотой и обаянием!

Услышав, что именно она выиграла конкурс, Ксения громко закричала: «Я победила!» Радость от победы омрачила лишь усталость. «Неделю Ксюша будет отсыпаться у бабушки, – улыбается мама королевы красоты. – Столько труда и волнений в четыре года – это сложно. Я, конечно, и сама нервничала, а наш всегда серьезный и не очень эмоциональный папа плакал, когда услышал имя дочки в числе победительниц! Даже видеокамеру с трудом удержал – так руки тряслись. Но мы полны решимости. Если дочери модельная карьера в удовольствие – поддержим!»

Анжелика Рыкова посвятила победу любимому папе. «Перед конкурсом дочка сильно заболела – кашель, насморк, – рассказывает мама девочки Ирина. – Думали, что на сцену в таком состоянии ни к чему. Но она умничка. Собралась, забыла про свое недомогание и выступила на ура! После награждения мы подошли к дочке, она кинулась отцу на шею и говорит: «Папа, я ради тебя победила!»

Дома у Анжелы теперь две короны. Одну – с курского конкурса – красотка дает поносить младшей сестричке, вторую надевает на себя. «Мы не ожидали такого успеха! Второй дочке полтора годика, чуть-чуть подрастет и тоже в «Афродиту» приведем», – уверена Ирина.

С января КЭЦ «Афродита» начинает новый набор детей для подготовки и участия в конкурсе «Маленькая красавица Курска-2012».

Анна ГАЗАЗЯН


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


алексей16 декабря 2011, 17:16:52

Просто молодцы! Такие маленькие а уже наша гордость.



юлячик21 марта 2012, 23:44:21
город: курск

мои умницы!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 314
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 732 570
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных