Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2011 года)


8 декабря 2011, 10:56

Две курянки попытали счастья в телешоу «10 миллионов»

Две субботы подряд зрители канала «Россия 1» следили за игрой Аллы и Яны Мальцевых из Курска в популярном телешоу «10 миллионов».

В отличие от многих игр, где, отвечая на вопросы, участники зарабатывают деньги, в «10 миллионов» – все наоборот. Два участника получают кругленькую сумму и ищут ответы на восемь вопросов из абсолютно разных сфер: литература, география, музыка, искусство, кулинария... На каждый вопрос – несколько вариантов ответа. В течение минуты участники определяются с ответом и распределяют пачки с деньгами по тем вариантам, в которых больше всего уверены. Сумма, положенная на правильный ответ, остается у участников для следующего раунда. Остальные миллионы на глазах у игроков падают в ловушку и «сгорают». Предсказать исход игры невозможно! Выигрыш – это как раз та сумма, которая останется у участников после ответа на восьмой вопрос.

Проверить свои знания и выдержку на шоу «10 миллионов» хотят тысячи людей по всей России. Как справиться с напряжением, когда одно неверное движение – и миллионы рублей провалятся под землю на ваших глазах? На официальном сайте программы заявки на участие подают ежеминутно! Между тем, удача улыбается лишь единицам.

Врачи из Курска Алла Мальцева и ее невестка Яна написали письмо, и через некоторое время с ними связался кастинг-директор программы. Первую игру с участием курянок транслировали 26 ноября. Тогда Алла и Яна успели ответить лишь на три вопроса, оставив в запасе 7,5 миллиона. Спустя неделю зрители увидели продолжение захватывающего шоу. Обе участницы очень волновались, а ведущий шоу Максим Галкин подбадривал их изо всех сил.

Курянки играли со свойственной женщинам острожностью – никогда не ставили всю сумму на один вариант ответа, а распределяли деньги во избежании больших потерь. Так, Алле и Яне нужно было ответить на вопрос: «Премьер-министр какой страны подарил Владимиру Путину щенка каракачанской породы, имя для которого выбирала вся Россия?» Долго сомневаясь, женщины поставили 3,5 миллиона на Словакию, 2 миллиона на Румынию и два – на Болгарию. Правильный вариант «Болгария» оставил у участниц два миллиона.

В следующем раунде Дима Билан и его хит «Я просто люблю тебя» принес курянкам полтора миллиона, но и лишил их внушительной суммы в 500 тысяч. На кулинарном вопросе про мороженое Мальцевым удалось заработать 1 миллион 250 тысяч рублей. Алла и Яна прошли все шоу до конца, но в «плюсе» не остались. Восьмой вопрос про родословную Ирины Розановой и Елены Яковлевой застал их врасплох – последние 250 тысяч «улетели в трубу».

«На программе очень хорошая, теплая обстановка, дружеское отношение, – рассказала Алла Мальцева. – Замечательный прием. Это не лесть, а действительно факт. Это программа, на которой все хотят, чтобы мы выиграли. Но, к сожалению, есть вещи, которые мы должны здесь сделать сами... Показать свои знания и то, что мы «вбили» в себя за годы жизни. Конечно, этот положительный «стресс» очень важен для каждого человека, попробовать свои силы нужно! Замечательно, что теперь у нас с Яной есть еще один приятный опыт – мы знаем, как создаются ТВ-программы. По крайней мере, шоу «10 миллионов». Это приключение, о котором мы можем рассказать внуками и правнуками!»

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 32 828
Посетителей вчера: 35 307
Всего c 10.03.2003: 119 837 350
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных