Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (декабрь 2011 года)


8 декабря 2011, 10:10

Девушка из Курска – самая красивая в России

О курской красавице Наталье Переверзевой мы неоднократно писали. В 2006 году она еще школьницей стала «Первой вице-мисс Курска». После этого Наташе стали поступать предложения от ведущих модельных агентств, но девушка решила, что высшее образование важнее и поступила в сельхозакадемию. Однако мысли о модельном бизнесе не оставляли ее, и курянка кардинально изменила свою жизнь – перевелась в Финансовый университет при Правительстве РФ и переехала в Москву. Параллельно с учебой – участие в съемках для модных журналов, в рекламе и даже в музыкальных клипах. В прошлом году она выиграла титул «Мисс Москва», что позволило Наталье принять участие в «Красе России» и победить!

«Зачем я сюда пришла?»

– Это моя долгожданная победа, я упорно шла к этому результату. Останавливаться на достигнутом не собираюсь, в следующем году поеду на конкурс «Мисс Земля»! И обязательно выиграю, – призналась Наталья Переверзева сразу после конкурса. Поддержать ее приехали многочисленные друзья и родители. «Дочка чувствовала себя перед конкурсом абсолютно уверенной. Нацеленность на победу – главная ее черта, которая и помогла ей пробиться в модельном бизнесе, – рассказала мама красавицы Ольга Вячеславовна в интервью «КП». – У Наташи сильный характер. Скажу честно, когда три года назад дочка решила уехать в Москву, было страшно. Столько разных слухов ходит о модельном бизнесе! Да и жизнь в столице непростая. Мы переживали, но, к счастью, на пути нашей девочки попались хорошие люди, и все сложилось благополучно. Я бы хотела одного: чтобы после этой победы жизнь Наташеньки складывалась так же удачно!»

В этом году «Краса России» собрала не только самых красивых девушек страны, но и огромное число звезд. Между выходами красавиц зрителей развлекали Олег Газманов, Сосо Павлиашвили, группа «Блестящие», Стас Пьеха, Витас, Марк Тишман, Ираклий... Жюри конкурса вновь возглавил актер, продюсер, президент Ассоциации каскадеров России Александр Иншаков.

Финал национального конкурса красоты состоялся 30 ноября в Москве. За корону, украшенную бриллиантами, боролось 48 девушек из разных уголков России. Примечательно, что участие в нем приняли сразу две курянки: Москву представляла наша землячка Наталья Переверзева, Курск – Эвелина Белан, которая завоевала не менее ценный титул. 22-летняя курянка не вошла в число финалисток конкурса. Но именно она заслужила «Приз зрительских симпатий» по итогам Интернет-голосования. Эвелина уже четыре года живет в Москве, учится на факультете экономики Национального исследовательского университета Высшей школы экономики.

Кто знает, как сложилась бы жизнь Переверзевой, если бы не участие в «Мисс Курск-2006». Как признавалась сама красавица, произошло это случайно. «На кастинге смотрела на других претенденток, и мне казалось, что они лучше меня, – говорила Наталья. – Даже мысль появилась: «Зачем я сюда пришла?» Так что звонок из культурно-эстетического центра «Афродита» и приглашение для участия в конкурсе стали для меня неожиданностью».

Но даже став «Первой вице-мисс» и получив массу предложений от модельных агентств, Наташа решила остаться в Курске. «Мне было 17 лет, – говорила она в одном из интервью «ДДД». – Уезжать далеко от дома в этом возрасте посчитала не совсем правильным». Но через год она все же приняла приглашение модельного агентства, и ее карьера стала набирать обороты. Фотосессии в модных журналах, съемки в телерекламе и клипах, в том числе у Влада Топалова. Потом было участие в конкурсе «Мисс Россия», на котором курянка осталась без короны. Но уже на следующем конкурсе «Мисс Москва» Переверзева взяла реванш, став главной красавицей столицы.

– Этот конкурс для Наташи был несложным, поскольку она уже состоялась как профессиональная модель, – заметил тогда директор конкурса «Мисс Курск» Евгений Попов, который, по сути, и открыл красавицу. – На «Мисс Москва-2010» она вела себя естественно и очень уверенно, этим и покорив публику, которая была буквально очарована ею. Думаю, главное, что помогло Наташе пробиться на столь высокий уровень, это даже не внешность, а работоспособность и огромный опыт.

«Фото в Playboy говорят о профессионализме»

После той победы телефон у Натальи не смолкал ни на минуту – предложения о сотрудничестве сыпались от модельных агентств, глянцевых журналов... Некоторые Наталья приняла. В мае 2011 года ее фото появилось на обложке журнала «Playboy», где она предстала в маленькой черной мужской шляпе и жилете под игривым заголовком «Говорит и показывает Москва. Наталья Переверзева без короны».

Наталья говорит, что долго не решалась на откровенную фотосессию. «У меня есть свои принципы, и это очень важно, – рассказала Наталья «Playboy». – В первую очередь, мне хотелось сделать стильную историю. К тому же интересно было увидеть себя в новом образе. Команду, с которой мы работали, я знаю давно, поэтому сложностей не было. Конечно, волновалась немножко, потому что возникали пикантные моменты. Но в целом все прошло само собой, и впечатления остались прекрасные». Родители и друзья Натальи, по ее признанию, одобрили решение раздеться перед фотокамерой: «На то они и близкие люди, чтобы поддерживать и понимать».

Кстати, именно та фотосессия вызвала бурную дискуссию на следующий день после того, как Наталья стала «Красой России». Статьи вышли с заголовками: «Краса России снялась обнаженной», «Переверзева может лишиться титула и короны», «Участница престижного конкурса разделась для мужского глянца»... Это вызвало предположения о том, что Наталью могут дисквалифицировать и не отправить на международный конкурс «Мисс Земля». Однако, как заметила директор и идейный вдохновитель «Красы России» Татьяна Андреева, ничего противозаконного в этих снимках нет: «Я считаю, что подобные фото не компрометируют девушку, а, наоборот, говорят о ее профессионализме».

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир9 декабря 2011, 23:46:49
город: Курск

Красивая , целеустремлённая . Удачи!
Русские женщины — генетическое богатство белой расы.



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 713
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 559 965
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных