Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2011 года)


30 ноября 2011, 11:53

Юридическая консультация фирмы «Призывник» по получению освобождения и отсрочки от армии в Курске: Не идти в армию – твое право!

Раньше у парня, получившего повестку в армию, было два пути – в солдаты или в уклонисты. Второй путь – однозначно скверный, первый – правильный и честный, но только в том случае, если здоровье позволяет отдать долг Родине. «Призывник» помогает парням не идти по преступному пути, уклоняясь от армии с помощью взяток или «пряток», а получить честное освобождение от армии по состоянию здоровья.

Осенний призыв в разгаре! Как убедить военкомат, что твое здоровье не позволяет служить? На этот и другие вопросы отвечают специалисты фирмы «Призывник».

«Боюсь, что повестка сыну придет со дня на день. Наверное, уже поздно к вам обращаться?» Валентина Николаевна, г. Курск.

К нам обращаться никогда не поздно, даже если повестка уже на руках! Приходите к нам, ваш сын пройдет медицинское обследование. Если у него есть какие-либо неполадки со здоровьем, они обязательно будут установлены – квалификация наших специалистов и современное оборудование позволяют точно поставить диагноз, который военкомат оспорить не сможет, даже если попытается (опыт подсказывает, что наши заключения не подвергаются сомнениям).

«Скоро должна прийти повестка в армию, но у меня много заболеваний. А вдруг меня признают годным к службе?» Сергей Г., г. Железногорск.

Для начала вы можете сопоставить свои заболевания с Расписанием болезней, которое можно купить в книжном магазине, в отделе юридической литературы. Если ваши заболевания входят в Расписание болезней и, таким образом, признаются достаточными для постановки вам категорий годности к военной службе «В» или «Д», то вы можете претендовать на освобождение от призыва. Вы соберете все свои медицинские справки, снимете их копии для себя, а подлинники представите врачам военкомата. Тем не менее, есть риск, что, несмотря на справки, вас признают годным. Вы можете обжаловать такое заключение в суде, но вряд ли вы сможете обойтись без помощи юриста. Лучше подстраховаться заранее: уже сейчас обратитесь к нам. Наши врачи проведут обследование, выявив ваши болезни. А затем уже с их заключениями и с поддержкой наших юристов вы придете в военкомат. Если ваши заболевания дают право на освобождение, вы его получите обязательно!

Андрей Анатольевич Некрасов, руководитель курского представительства юридической фирмы «Призывник»
Андрей Анатольевич Некрасов, руководитель курского представительства юридической фирмы «Призывник»

«Я лечусь от серьезного заболевания у ортопеда. Лечение закончится через год. Могу ли я получить отсрочку?» Константин Я., Курская область.

Сам по себе факт лечения не дает права на отсрочку. Все зависит от того, какое именно у вас заболевание, как его трактует Расписание болезней. Последнее слово будет за врачами военкомата, а если вы будете с ними не согласны – то за судом. Если вы хотите быть уверенным в своих правах, обратитесь к нам: врачи и юристы «Призывника» разберутся с вашим заболеванием. К тому же вовсе не обязательно, что вы получите отсрочку именно по этому заболеванию. Не исключено, что у вас есть и другие болезни, дающие эту возможность. Главное – обратиться за помощью в «Призывник», а пути для отсрочки найдутся!

«Где до посещения военкомата я могу получить информацию о том, дает ли мое заболевание право на отсрочку?» Сергей Королев, г. Курчатов.

Вы можете задать вопрос врачу на форуме нашего сайта: www.sluzhba.net. Есть еще более надежный путь – очная консультация.

Офис «ПРИЗЫВНИК» в г. Курске

Адрес: 305029, г. Курск, ул. К. Маркса, д. 59-а, оф. 59 (4-й этаж)

Режим работы: Понедельник-пятница: 10-00 до 18-00

Запись на консультацию по телефону: (4712) 31-14-87

E-mail: kursk@sluzhba.net

Официальный сайт компании: www.sluzhba.net

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 092
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 667 170
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных