Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (ноябрь 2011 года)


14 ноября 2011, 13:41

ОАО «Курскпромбанк» становится ближе

12 ноября ОАО «Курскпромбанк» отметит 21 год коммерческой деятельности. Но никаких официальных торжеств не предвидется, все пройдет в рабочем режиме. По сложившейся традиции, получать подарки будут клиенты Курскпромбанка, который к своему дню рождения приготовил несколько специальных программ.

Супермаркет финансовых услуг

12 ноября ОАО «Курскпромбанк» отметит 21 год коммерческой деятельности
12 ноября ОАО «Курскпромбанк» отметит 21 год коммерческой деятельности

– Это уже знакомый многим вклад «Курская антоновка», специальная программа автокредитования, новые условия ипотечного кредитования с привлекательными процентными ставками и возможностью покупки не только квартир, но и частных домов, – поясняет Председатель Правления банка Федор Хандурин. – Банк активно развивает сеть банкоматов и терминалов самообслуживания, число которых уже приближается к 160! И останавливаться на этом мы не собираемся. В самых ближайших планах – открытие кредитно-кассового офиса в районе проспекта Победы. Это будет офис, оборудованный по последнему слову техники, с организацией работы по принципу одного окна.

Банковский сектор активно развивается, и сейчас потребитель выбирает банк с учетом многих параметров: процентные ставки, график работы, расположение, клиентоориентированность сотрудников, доступность информации, репутация и многое другое. Банки стали своего рода супермаркетами финансовых услуг. ОАО «Курскпромбанк» неоднократно на практике доказывал свою надежность и стабильность. Причем проявляется это не только в отношении к сотрудникам, но и к клиентам. Более того, деятельность Курского промышленного банка высоко оценена на федеральном уровне. В конце лета ведущее российское рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило ОАО «Курскпромбанк» рейтинг кредитоспособности на уровне А, что отражает стабильное положение банка и его высокую кредитоспособность. Агентство РБК.Рейтинг несколько раз в год ранжирует банки по разным направлениям их работы в соответствии с их показателями. По итогам последнего полугодия Курскпромбанк (напомним, региональное финансово-кредитное учреждение, – авт.) среди более чем тысячи российских банков стал 172-м по размеру чистых активов, 152-м по объему кредитного портфеля, 153-м по размеру депозитного портфеля. Растет кредитный портфель банка, почти на 11% увеличились вклады частных клиентов. Высокая оценка признанными рейтинговыми агентствами только подтверждает экономическую устойчивость банка. Гарантия надежности, в свою очередь, значительно повышает уровень доверия со стороны клиентов – как юридических, так и физических лиц.

Мастер-класс для студентов

Большое внимание ОАО «Курскпромбанк» уделяет сотрудничеству с курскими вузами
Большое внимание ОАО «Курскпромбанк» уделяет сотрудничеству с курскими вузами

Большое внимание ОАО «Курскпромбанк» уделяет сотрудничеству с курскими вузами. Объявлен уже девятый по счету традиционный конкурс студенческих работ, победители которого получают не только дипломы, но и денежные премии. В апреле этого года, когда ОАО «Курскпромбанк» подводил итоги предыдущего конкурса, первый заместитель Председателя Правления Курского промышленного банка Евгений Костилов пообещал посетить Юго-Западный государственный университет, поскольку студенты именно этого вуза чаще остальных становились призерами конкурса. «Круглый стол», во время которого учащиеся университета задали все интересующие их вопросы Евгению Геннадьевичу, прошел 3 ноября.

Студенты факультета «Финансы и кредит» заранее подготовились ко встрече с Евгением Костиловым и представили ему работы, которые примут участие в очередном конкурсе Курскпромбанка. Поговорили о проблемах кредитования малых предприятий, о тенденциях и перспективах развития банковского сектора Курской области и даже попытались дать оценку кредитной деятельности Курскпромбанка.

– Мы всегда тесно сотрудничаем с курскими вузами, – заметил Евгений Геннадьевич, внимательно выслушав всех докладчиков и сделав несколько замечаний. – Сегодня попробовали новую форму общения, которая оказалась интересной и, надеюсь, полезной для студентов ЮЗГУ.

В этом году Курскпромбанк решил не ограничивать тематику конкурсных студенческих работ – предоставили простор для исследования различных направлений банковской деятельности. «Рассчитываем, что количество работ после такого живого общения существенно увеличится, – говорит Евгений Геннадьевич. – Ведь участие в конкурсе дает студентам возможность не только пройти стажировку в Курскпромбанке, но и получить стабильную работу».

Как показывает практика, работать в Курскпромбанке мечтают многие выпускники курских вузов. «В молодых сотрудниках мы прежде всего ценим нестандартное мышление и желание учиться», – заметил Евгений Костилов. Студенты приняли это замечание к сведению. «Научиться разбираться во всем многообразии финансово-кредитных отношений можно только на практике, – говорят они. – И благодаря Курскпромбанку эта возможность у нас есть».

Доступность, надежность и особое отношение к своим клиентам и партнерам всегда отличали Курскпромбанк. И это уже оценили десятки тысяч курян. Те, кто заинтересовался услугами банка, всегда могут получить дополнительную информацию по телефону (4712) 703-703. Официальный сайт: www.kurskprombank.ru.

На правах рекламы

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (3)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир10 ноября 2011, 23:26:49
город: Курск

Ну и где он "становится ближе"? Хотел взять кредитную карточку — менеджер выдала список из более 20(!) документов, которые надо подготовить и принести. Маразм. Хотя у меня в этом банке р/с — смотрите — вот доходы... Здесь КПБ однозначно проигрывает.



Елена11 ноября 2011, 17:30:44

А вклады там оформляются на "Сберкнижку"! Деньги внес — новая подпись в "книжке", снял — "еще одна подпись"! Люююди, мы в 21 веке живем! Все банки уже давно предлагают всевозможные услуги по отслеживанию вкладов через Интернет, снятия-пополнения счета так же, оплаты ком. услуг...... А КПБ все книжки советского образца выдает!



Александр15 ноября 2011, 13:19:35
e-mail: vosov@mail.ru, город: Курск

Мне нравится Курскпромбанк, недавно платил транспортный налог через их терминал, на операцию ушло две минуту, это в отличие от некоторых более знатных банков, где к терминалу "прикручена" железная клавиатура и можно скорее с ума сойти, чем что-то оплатить. Также брал кредит на машину, которых погасил досрочно без всяких штрафов.
С праздником Вас, работники Курскпромбанка!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 698
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 569 950
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных