Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (октябрь 2011 года)


17 октября 2011, 13:58

Валерия споет в Орле свои лучшие песни

Орловский «ГРИНН Центр» продолжает радовать жителей Черноземья гастролями звезд первой величины. На уникальной для России концертной площадке уже выступали Дима Билан и группа «ВИА Гра». 22 октября в Орле ждут Валерию. Организаторы обещают, что это будет не просто концерт, а грандиозное незабываемое шоу, ведь по звуковому и световому оснащению «ГРИНН Центру» нет равных.

Шоу певицы Валерии в Орле обещает быть уникальным
Шоу певицы Валерии в Орле обещает быть уникальным

В Орле Заслуженная артистка РФ певица Валерия выступит с новой программой «Мои лучшие песни для вас». В нее вошли самые яркие, хитовые и полюбившиеся миллионам композиции.

Каждый концерт Валерии собирает полные залы – зрители всегда жаждут услышать живое звучание полюбившегося им голоса. Но выступление в Орле будет особенным. Грандиозное шоу состоится в уникальном «ГРИНН Центре», открывшемся только в июне этого года. Световое и звуковое оборудование зала, вмещающего 2000 человек, не имеет аналогов в Центральной России – все сделано по высшим европейским стандартам. Ультрасовременная пропускная система позволит без очередей и толкотни максимально быстро оказаться в зрительном зале. Насладиться великолепным концертом поп-дивы вы сможете, комфортно разместившись в очень удобных креслах. К услугам зрителей и богатый бар «ГРИНН Центра», длина барной стойки которого почти 50 метров – половина футбольного поля! При всем этом стоимость билетов для полноценного концертного зала будет рекордной – от 500 рублей

«ГРИНН Центр» уже стал главной концертной площадкой Черноземья, звезды с радостью откликаются на предложение выступить в таком великолепном, профессионально подготовленном зале. Афиша «ГРИНН Центра» крайне насыщена.

16 октября компания «Мюзикл Трейд» представляет здесь легендарный мюзикл «Три мушкетера». В ролях: Наталья Гулькина, Светлана Светикова, Эд Шульжевский, Александр Маракулин, Сергей Шустицкий, Сергей Ли и другие звезды театра и кино.

18 октября состоится юбилейный концерт Виктора Королева «В 50 – все только начинается!». Этот проект называют сенсацией года. Программа объединила в себе весь творческий путь популярного певца. Прозвучат хиты разных лет: «Букет из белых роз», «За твою красивую улыбку», «Пьяная вишня», «Не стану ждать на берегу» и многие другие шлягеры.

24 октября в «ГРИНН Центре» дадут концерт легенды русского рока: Юрий Шевчук и группа «ДДТ» представят совершенно новую программу и новый альбом под названием «Иначе». Диск вышел в сентябре, а программа начала свое продвижение по стране лишь с октября 2011 года. Отличительной чертой этого гастрольного тура является концептуальный видеоряд, звук и свет, разрабатываемый ведущими специалистами в этой сфере.

И это далеко не все сюрпризы, которые готовит «ГРИНН Центр». В ноябре тут ждут Ирину Аллегрову и группу «Любэ», а в декабре – Валерия Меладзе.

Билеты можно приобрести в кассах областного драмтеатра в Курске, справки по тел. (4712) 703-079 или (4862) 440-194. Подробности на сайте www.grinncentr.ru.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 037
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 701 519
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных