Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


30 сентября 2011, 17:55

Корпорация «ГРИНН» реализовала проект по поставке автобуса МAN Lion’s Coach баскетбольному клубу «Динамо»

Минувшая неделя для баскетболисток курского «Динамо» была ознаменована сразу двумя приятными событиями. В чешском городе Трутнове они успешно выступили на крупном международном турнире «Maker’s Cup», где заняли призовое третье место. По возвращении из Чехии в Курск динамовок прямо на Привокзальной площади железнодорожного вокзала ждал еще один приятный сюрприз – новый комфортабельный автобус «MAN», поставкой которого занималась корпорация «ГРИНН».

Зайдя в белоснежный огромный автобус с надписью «Динамо» баскетболистки не могли сдержать эмоций. «Класс!», «Какая прелесть!», «Девчонки, вот это да!» – раздавались со всех сторон восторженные возгласы спортсменок. Одной из последних в дверях показалась форвард «Динамо» Екатерина Арсенева, которую мы и попросили поделиться впечатлениями о новом автобусе.

– Честно говоря, не ожидала увидеть такую роскошь – автобус просто шикарный! – призналась Катя. – Приятно то, что после месячного отсутствия в Курске (у нас были два сбора и два соревнования) мы наконец-то вернулись домой, и тут нас ждет такой сюрприз! Спасибо за это корпорации «ГРИНН»!

К словам Екатерины тут же присоединился спортивный директор клуба «Динамо» Олег Храмкин. «Автобус действительно замечательный! – заметил Олег Николаевич. – Он превзошел все наши ожидания. А главное – корпорация «ГРИНН» поставила его нам очень своевременно. Ведь буквально через неделю с небольшим у команды «Динамо» начинается новый баскетбольный сезон и нам предстоят поездки в Москву, Воронеж, подмосковный город Видное и другие регионы. В пути в таком комфортабельном автобусе девчонки смогут хорошо отдохнуть, чтобы выйти на баскетбольную площадку свеженькими».

Мы подошли к заместителю директора коммерческо-производственной службы корпорации «ГРИНН» Игорю Борзыкину и попросили его поделиться своими впечатлениями от сегодняшней встречи с курскими баскетболистками и их тренерами.

– Пользуясь случаем, хотел бы выразить слова благодарности руководству курского баскетбольного клуба «Динамо» за тесное сотрудничество, – сказал Игорь Михайлович. – Нам было приятно реализовывать этот проект, поскольку среди многотысячного коллектива корпорации есть много болельщиков БК «Динамо». Мы учли специфику этого вида спорта и предоставили баскетболисткам одну из самых современных моделей автобуса всемирно известной фирмы «МАN». Надеемся, что теперь в дороге девушки будут чувствовать себя как дома. По сути, этот автобус и есть настоящий «дом» на колесах. Комфорт и безопасность автобуса МAN Lion’s Coach позволяет путешествовать на дальние расстояния. Девиз этой модели – «Безопасность не роскошь». Салон автобуса совмещает элегантность, практичность и функциональность. Комфортабельность туристического автобуса «MAN» класса «Люкс» поражает: большой багажный отсек, просторный 49-местный салон, уютные кресла, которые при желании легко переводятся в положение «сон». «Да здесь можно жить!» – не переставали удивляться спортсменки. И это не шутка. Ведь в автобусе установлены специальный биотуалет и автономная кухня. Так как в дороге пассажиров надо чем-то развлечь, то для этой цели в автобусе установлены два телевизора. И теперь за просмотром фильмов, музыкальных или шоу-программ время в пути пролетит быстрее. Но есть и практическая польза – можно будет посмотреть интересующий баскетбольный матч и сразу же обсудить его. Также в новом автобусе курского «Динамо» в любое время года будет комфортная температура. «MAN» оснащен современной климат-системой, которая позволяет установить необходимую для пассажиров температуру.

Являясь официальным дилером по продаже и сервисному обслуживанию компании «МАN», корпорация «ГРИНН» предоставила бесплатное годовое техническое и гарантийное обслуживание автобуса на базе сервисного центра МАН, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Объездная, 7, Автотехцентр «ГРИНН», тел. (4712) 730-005.

Осмотрев автобус, спортсменки расселись по местам. Белоснежный красавец «МАN» бесшумно и плавно закрыл дверь и поехал с Привокзальной площади развозить уставших с дороги спортсменок по домам. А мы желаем клубу новых побед и результативных встреч на баскетбольных площадках в наступившем спортивном сезоне!

Игорь ЗАБЕЛИН, фото Андрея КОРНИЛОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Скрж5 октября 2011, 21:11:48

Рад за наших баскетболисток
Думаю это новшество не помешает команде "Динамо" играть лучше
ГРИНН как всегда на высоте!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 20 470
Посетителей вчера: 30 261
Всего c 10.03.2003: 120 682 548
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных