Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


26 сентября 2011, 11:38

В Курске пройдет первый Модельный фестиваль

Различные конкурсы красоты проходят в Курске достаточно часто. Но такого наш город еще не видел! 1 октября в кинотеатре «Мир» федеральная модельная студия Imade проводит фантастическое шоу – первый ежегодный фестиваль модельного бизнеса IMS-2011 (I'm model star).

В борьбе за титул Мисс и Мистер IMS-2011 примут участие 13 парней и девушек. Все они прошли двухмесячный курс подготовки профессиональных моделей в студии Imade и готовы показать, чему научились за это время.

– Федеральная модельная студия Imade работает в Курске шесть месяцев, – говорит ее руководитель Елизавета Дощечкина. – За это время нашими выпускниками стали почти три десятка молодых людей в возрасте от 14 до 22 лет. Среди них есть и девушки, и юноши. Опытные педагоги по технике дефиле, актерскому мастерству, технике речи, психологии и хореографии учат их быть раскованными, уверенными в себе, успешными людьми. Лучшие фотографы дают ребятам советы, как вести себя на фотосессии. А визажисты раскрывают секреты профессионального нанесения макияжа. Модельная студия Imade заключила контракт с ведущим мировым агентством Casta Model Management. Так что обучение в Курске – первый шаг к грандиозному успеху! Например, в конце осени двое наших выпускников – парень и девушка – примут участие в показах Недели Моды в Москве!

В конкурсной программе фестиваля более десяти номинаций. В составе жюри – модные дизайнеры, популярные фотографы, а также представители всемирно известного модельного агентства Casta Model Management. Неожиданные и очень приятные подарки получит победитель в каждой номинации!

«Обладательнице титула Мисс-IMS-2011 мы дарим фантастический приз – десятидневную кастинг-поездку в Милан! – раскрывает карты руководитель студии Imade. – А победитель в главной мужской номинации получит двухнедельную кастинг-поездку в Москву. И, конечно, новое портфолио от лучших фотографов модной индустрии».

Кинотеатр «Мир» стал площадкой для проведения первого модельного фестиваля не случайно. Помимо высококлассного шоу, конкурсную программу будут сопровождать визуальные инсталляции на огромном экране, разработанные сотрудниками студии Imade. После оглашения имен победителей праздник красоты, моды и стиля продолжится на вечеринке в самом роскошном ночном клубе города «Аристократ».

Спешите приобрести билеты на первый в Курске Модельный фестиваль в офисе модельной студии Imade и кассах кинотеатра «Мир».

Анна АРОНОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


елена30 сентября 2011, 15:48:28


сколько можно конкурсов красоты? займитесь уже чем-нибудь полезным!



Алекса6 октября 2011, 21:42:48
город: Курск

Сплошь показушные и глупые конкурсы..Лучше б детдомам помогали. А то только штампуют пачками типа крысавиц



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 947
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 733 203
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных