Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 22.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


23 сентября 2011, 15:08

Долгожданная премьера от Volkswagen: новая Jetta теперь в Курске!

Динамичный, комфортный, надежный, солидный, элегантный, спортивный, представительный, мощный, экономичный, современный… Именно так можно охарактеризовать новый Volkswagen Jetta, официальная презентация которого прошла в дилерском центре «Фольксваген Центр Курск» 10 и 11 сентября. Все желающие могли не только внимательно рассмотреть новый шедевр от немецкого автоконцерна, но и опробовать его на дороге.

Новый Volkswagen Jetta – достойный ответ высоким требованиям
Новый Volkswagen Jetta – достойный ответ высоким требованиям

Еще задолго до официальной премьеры куряне активно интересовались обновленным Volkswagen Jetta. Как замечают консультанты «Фольксваген Центр Курск», приобрести автомобиль выразили желание как молодые, так и солидные мужчины. И, конечно, этот седан приглянулся многим женщинам. «Такое ощущение, что машина чувствует настроение владельца, – говорят консультанты автосалона. – Как только за руль садится молодой человек, Jetta становится озорной, маневренной и спортивной. Выберет ее респектабельный мужчина – автомобиль демонстрирует блестящее сочетание элегантного стиля и делового характера. Какие бы высокие требования ни предъявлялись к новому Volkswagen Jetta, владелец получит на них достойный ответ».

Новая Jetta была доработана и адаптирована к российскому климату и дорожным условиям. В сравнении с европейской версией у нее усилены амортизаторы, стабилизаторы поперечной устойчивости, другие части подвески и кузова, что обеспечивает надежную эксплуатацию в непростых дорожных и климатических условиях России.

Volkswagen Jetta предлагается в трех традиционных для марки вариантах комплекции – Trendline, Comfortline и Highline
Volkswagen Jetta предлагается в трех традиционных для марки вариантах комплекции – Trendline, Comfortline и Highline

– Мне понравилось абсолютно все! – говорит Татьяна Кулешова. – Современный интерьер, отличная шумоизоляция и чувство невероятного комфорта за рулем. Машина отлично набирает скорость! Естественно, я попробовала экстренное торможение – ведь во время поездок может случиться всякое… Тормозная система сработала просто превосходно! Что меня еще приятно удивило, так это работа подвески. Мы переезжали трамвайные пути, и машина буквально «проглотила» ямы!

Volkswagen Jetta предлагается в трех традиционных для марки вариантах комплекции – Trendline, Comfortline и Highline. Уже в базовой версии есть все необходимое для приятных поездок. Полуавтоматический кондиционер создаст комфортные условия в салоне как во время летней жары, так и в зимний холод. В базовое оснащение также входят CD/MP3 аудиосистема с четырьмя динамиками, дорожный многофункциональный компьютер, электростеклоподъемники с автоматическим режимом спереди и сзади, а также электрорегулировка зеркал и омыватель фар. Специально для России все автомобили Jetta оснащены подогревом передних сидений, зеркал и форсунок омывателя.

– Мы специально приехали из Курчатова, чтобы ознакомиться с обновленным Volkswagen Jetta и пройти тест-драйв, – говорит Андрей Лобусов. – Прокатившись на этом автомобиле, недостатков так и не нашел, инженерами «Фольксваген» продумана каждая деталь! Превосходная динамика, информативный руль, четкая работа коробки передач, просторный салон, отличная подвеска, шумоизоляция и огромный багажник! Именно таким и должен быть современный автомобиль!

Сотрудники «Фольксваген Центр Курск» с радостью ответят на интересующие вас вопросы по тел. (4712) 730-100, а также по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 173-б. Сайт компании: www.nemauto.ru.

На правах рекламы

Марина ВЕБЕР


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 9 461
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 641 278
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных