Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


17 сентября 2011, 14:27

Мастер-класс от звезды в фитнес-клубе «Три Океана»

17 сентября на площади перед фитнес-клубом «Три Океана. Orange Fitness» пройдет мастер-класс от российского преподавателя ADIDAS Fitness Academy Алекса Черненко.

На мастер-класс Алекса Черненко приедут тренеры сети «Orange Fitness» со всей России
На мастер-класс Алекса Черненко приедут тренеры сети «Orange Fitness» со всей России

Гость «Трех Океанов» известен не только в России, но и за рубежом. Сегодня Алекс Черненко – менеджер групповых программ Janinn Fitness, мастер-тренер, методист управляющей компании Fitness Holding, контрактный инструктор компании ADIDAS, а также преподователь ADIDAS FITNESS ACADEMY. Кроме того, он специалист в области спортивной медицины и реабилитации. В копилке спортсмена – призы российских и международных фитнес-конвенций.

В Курск Алекс Черненко приезжает уже второй раз в этом году, чтобы провести мастер-классы для тренеров фитнес-клуба премиум-класса. «Три Океана. Orange Fitness» Алекс выбрал не случайно: именно спортивно-оздоровительные центры этой сети ориентированы не только на спортивные тренировки, но и на высочайший уровень сервиса. После прошлого визита он признался: «Далеко не каждый фитнес-клуб может похвастаться инструкторами такого уровня, как в курском фитнес-клубе «Три Океана». Мне в какой-то момент даже было чуть-чуть неловко! Они не только спортивные и красивые, но и профессионалы в области фитнеса».

На субботнем мастер-классе соберутся представители международной сети «Orange Fitness» из всех регионов России. Кроме Алекса, в нем примут участие тренеры «Трех Океанов» по многим направлениям фитнес-индустрии и самому популярному – функциональному тренингу.

«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
«Три Океана. Orange Fitness»: отдых и спорт для всей семьи!

Функциональный тренинг – это качественно иной подход к тренировке, когда каждая мышца рассматривается как звено в цепи. Тренировки построены по принципу постепенного включения в работу максимального количества мышечных групп и использования всех возможных направлений движений и степеней свободы. В ходе занятия оказывается комплексное воздействие на все системы организма. Функциональный тренинг – прекрасный вид тренинга для восстановления организма после долгого отсутствия двигательной активности, после родов или в постреабилитационный период.

Фитнес-клуб «Три Океана. Orange Fitness» – единственное место в Курске, где занятия по функциональному тренингу проходят под контролем профессиональных тренеров, прошедших обучение в столице.

Привести себя в форму по советам именитого тренера могут все желающие. Начало мастер-класса в 16 часов. После тренировки гостей клуба ждут розыгрыш отличных призов и подарки от фитнес-клуба «Три Океана»!

Но это еще не все сюрпризы, которые фитнес-клуб «Три Океана» приготовил для своих посетителей! В октябре откроются дополнительные площади клуба – 1500 квадратных метров нового фитнеса! Это тренажерные залы, залы единоборств, залы групповых занятий и многое другое. До открытия действует специальная цена на покупку клубных карт. Спешите стать членом фитнес-клуба премиум-класса «Три Океана. Orange Fitness» на самых выгодных условиях!

Ждем вас по адресу: г. Курск, ул. Союзная, 26. Тел. (4712) 340-000. Сайты: www.triokeana.ru, www.akvakursk.ru.

На правах рекламы

Валерия БОРИСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 354
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 839 137
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных