Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


12 сентября 2011, 13:39

Сайт «ДДД»: 10 миллионов посетителей!

1 сентября в 13.22 сайт газеты «Друг для друга» в сети Интернет установил новую планку – 10 миллионов посетителей. Именно столько людей заходили по адресу: www.dddkursk.ru с 10 марта 2003 года.

10 миллионов человек меньше чем за 8,5 лет – огромная цифра для электронной версии региональной газеты. Открывшись весной 2003 года, сайт «ДДД» постепенно набирал вес и популярность.

Первый миллион посетителей был зарегистрирован лишь спустя 3,5 года после открытия сайта «ДДД» – 9 сентября 2006 года. 2 миллиона – меньше, чем через год, – 28 августа 2007 года. 3 миллиона – летом 2008 года. 4 миллиона – 17 апреля 2009 года.

Еженедельная аудитория электронной версии сравнялась с числом читателей печатного издания. То есть каждую неделю нас читают и около 40 тысяч курских семей, и столько же пользователей Интернета.

Первый «малый юбилей» – 5 миллионов посетителей – мы отметили 21 ноября 2009 года – столько заходов на наш сайт было за 6,5 лет. И вот с того дня не прошло и два года, как эта цифра удвоилась!

Каждые сутки на сайт «ДДД» заходят 10–12 тысяч пользователей. Узнают свежие новости Курской области в режиме реального времени, читают статьи текущего номера, оставляют отзывы, участвуют в интерактивных проектах. Имеется электронный архив всех номеров газеты, начиная с 2003 года, с удобным «поисковиком». Можно через Интернет задать вопрос редактору, узнать прогноз погоды, курсы валют и городскую афишу, пожаловаться на работу транспорта или коммунальщиков, поучаствовать в опросе, сообщить горячую новость и много чего еще. Еще на сайте есть служба знакомств, видеоновости, форум, конкурсы и спецпроекты.

Курские новости читают не только в России, но и во всем мире: в Европе, Америке, Азии, Африке и Австралии. Частые гости сайта «ДДД» – граждане США и Чехии, Германии и Франции, Швеции, Израиля, Великобритании, Венесуэлы, Новой Зеландии, Норвегии, Кипра, Нигерии... Многие куряне, живущие за пределами нашего региона и за рубежом, узнают новости из родного соловьиного края, заходя именно на наш портал. Благодаря сайту, «Друг для друга» можно читать, не ведая границ, даже находясь в кругосветном плавании, как это делают некоторые наши земляки.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! С октября 2009 года на сайте «Друг для друга» работает первый в Курске «Супермаркет объявлений»! Любой посетитель может дать БЕСПЛАТНОЕ объявление на наш сайт по адресу: market.dddkursk.ru. Это отличная возможность для всех, кто хочет продать/купить квартиру, автомобиль, бытовую технику, мебель, прорекламировать свои услуги, познакомиться или поздравить кого-то с праздником. Портал открыт для всех 24 часа в сутки!

Необходимо лишь зарегистрироваться (через адрес электронной почты), получить доступ в свой «Личный кабинет», и ваше объявление во всемирной сети Интернет увидят тысячи пользователей. Объявлением можно управлять через «Личный кабинет»: редактировать текст, досрочно удалить или продлить его размещение.

Портал «ДДД-Маркет» – это:

  • удобный поиск и просмотр объявлений по разделам: «Недвижимость», «Авто», «Работа», «Стройка», «Услуги», «Техника», «Мебель», «Разное», «Сообщения».
  • быстрая подача и размещение бесплатных объявлений на портале http://www.market.dddkursk.ru. При первоначальном размещении они находятся на сайте 30 дней.
  • возможность оформлять свои сообщения фотоматериалами (до 12 изображений), материалами в формате Word (.doc), Excel (.xls), AdobeAcrobat (.pdf), ZIP-архив (.zip).

«ДДД-Маркет» создан для тех, кто выбирает быстрый и современный способ решения любых, как повседневных, так и самых экзотических задач. В любое время суток рады видеть Вас по адресу: dddkursk.ru (http://market.dddkursk.ru).


Вверх  —  Отзывы читателей (2)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Серж Агарков12 сентября 2011, 18:57:59
город: Прямицыно

Поздравляем газету «Друг для друга» с 10 миллионным посетителем!!! Всем творцам желаю ярких успехов, настоящего оптимизма, больших тиражей и новых благодарных читателей! Отличного настроения, счастья, радости и крепкого здоровья! Пусть Ваше детище остается таким же доступным, оперативным и профессиональным!

ДДД

Спасибо, Серж!



ЛН14 сентября 2011, 10:17:52
город: Москва

Сайт удобный, много информации, архив. Все нравится. Так держать!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 5 205
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 561 457
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных