Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


3 сентября 2011, 12:32

Поветкина поздравил Путин

2 сентября боксеру-супертяжеловесу Александру Поветкину из Курска, регулярному чемпиону мира по версии WBA, исполнилось 32 года. Премьер-минист РФ Владимир Путин поздравил нашего земляка с днем рождения и с недавно завоеванным титулом.

Напомним, свой первый пояс в профессиональном боксе курянин выиграл 27 августа, победив по очкам в немецком Эрфурте экс-чемпиона мира Руслана Чагаева из Узбекистана.

Текст поздравительной телеграммы Путина привел «Советский спорт»: «Уважаемый Александр Владимирович! Поздравляю Вас с блестящим триумфом на чемпионате мира по версии WBA. Вас по праву считают одним из ярких представителей отечественной боксерской школы. Настоящим русским богатырем. На самых престижных международных соревнованиях Вы неизменно демонстрируете высочайший класс спортивного мастерства, прекрасную подготовку, сильный и волевой характер, боевой, по-настоящему победный настрой. Пользуясь случаем, хочу также поздравить Вас с днем рождения, пожелать новых успехов, благополучия и всего самого доброго. В. Путин».

5 сентября Поветкин провел пресс-конференцию в Москве, в пресс-центре ВГТРК. Ясности в то, кто станет следующим 23-м соперником Александра, с кем он проведет первую защиту титула, она не внесла.

Как сообщил «Спорт-Экспресс», на сайте арены Hallenstadion в Цюрихе (Швейцария) на днях появилась информация о том, что бой Поветкина с Холифилдом пройдет на их ринге 17 декабря. Некоторые СМИ поспешили сообщить об окончательной договоренности по поединку Поветкин – Холифилд. Однако менеджер курянина Владимир Хрюнов призвал не забегать сильно вперед. «На данный момент мы ведем переговоры с 5–6 боксерами, в числе которых 29-летний украинец Александр Димитренко. Но до окончательного решения по сопернику и дате боя еще далеко», – цитирует Хрюнова «СЭ».

Сергей МАТВЕЕВ, по материалам Интернета


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 055
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 733 311
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных