Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (сентябрь 2011 года)


1 сентября 2011, 10:54

Праздники для детей и родителей от ТРЦ «ГРИНН»

Торгово-развлекательный центр «ГРИНН» преподнес очередной сюрприз юным курянам. Здесь каждую неделю по субботам в 14.00 проходят детские праздники. 27 августа сюда пригласили особую категорию детей – попавших в трудную жизненную ситуацию.

Сотрудников «ГРИННа» поддержали специалисты городского комитета социальной защиты населения и опеки. «Праздник стал огромной радостью для малышей из 50 многодетных курских семей, – рассказывает начальник отдела по работе с семьями Алла Леонова. – Родители с большой готовностью откликнулись на приглашение «ГРИННа». И очень благодарны за поддержку. До этого мы организовали семьям материальную помощь в виде одежды и канцелярских принадлежностей к школе».

На площади перед торгово-развлекательным центром в субботу, как обычно, звучала веселая музыка. Детвора задорно резвилась под началом двух аниматоров, переодетых в индейцев. Ведущие на сцене развлекали малышню хороводами и считалочками, а потом повлекли смеющуюся лопочущую толпу в торгово-развлекательный центр.

В одном из павильонов на третьем этаже была организована игровая зона. Пока их родители отправились осматривать обновленные павильоны торговой галереи ТРЦ «ГРИНН», ребятам предложили современные игрушки, спортивное оборудование и интересные развивающие игры. Праздник продолжился. Индейцы устроили спортивные эстафеты, включая прыжки в мешках и веселые старты. За каждое выполненное задание участники программы получали памятные и сладкие призы – аксессуары для мобильных телефонов и печенье.

А в финале шоу на детской площадке появился большой озорной пудель Джуник. Он брал «живые» барьеры, перепрыгивая через лежащих мальчишек и девчонок, устремлялся через обручи, делал змейку, проходя ряды ребят. Джуник полюбился всем без исключения. Погладить его и сделать фото на память было делом чести для каждого маленького человечка. Пес лишь задорно лаял, желая получить в ответ детский смех.

Нелли ЕФИМОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 795
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 856 578
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных