Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2011 года)


30 августа 2011, 09:23

Вклад «Умники и умницы»: Премии от КУРСКПРОМБАНКа за хорошие оценки

1 сентября начинается горячая учебная пора для тысяч мальчишек и девчонок. Родители многих из них приготовили своим детям хороший подарок – открыли вклад «Умники и умницы» в ОАО «Курскпромбанк». Ребята в течение года будут не только получать знания, но и зарабатывать денежную премию.

Умники и умницы учатся зарабатывать деньги со школьной скамьи
Умники и умницы учатся зарабатывать деньги со школьной скамьи

Несколько лет назад «КУРСКПРОМБАНК» предложил своим клиентам необычный вклад «Умники и умницы», рассчитанный именно на школьников. Предложение по этому вкладу пришлось по вкусу жителям не только нашей области, но и соседних регионов, где работают офисы ОАО «Курскпромбанк». Родители оценили неоспоримую выгоду предложения. Прежде всего, это хороший стимул для ребенка учиться на четверки и пятерки, зарабатывая деньги своим умом. К тому же это надежное вложение средств и стабильные проценты на сумму вклада.

Как отмечают сотрудники Банка, с каждым годом все больше родителей открывают вклад «Умники и умницы» и все больше школьников получают премии за хорошую учебу. Есть даже такие юные клиенты, которым «КУРСКПРОМБАНК» перечисляет денежное вознаграждение на протяжении нескольких лет. В их дневниках нет троек, только четверки и пятерки.

Чтобы ребенок мог получить заслуженную премию, необходимо оформить вклад «Умники и умницы» в любом из отделений КУРСКПРОМБАНКа. В конце учебного года дневник с положительными итоговыми оценками нужно будет заверить в администрации школы и показать в отделении, где вы оформили вклад. Именно дневник без троек станет поводом для перечисления школьнику на пластиковую карту честно заработанной премии.

КУРСКПРОМБАНК поздравляет своих клиентов, всех умников и умниц, с началом учебного года и приглашает присоединиться к большой компании школьников, которые зарабатывают деньги своим умом.

Более подробную информацию вы можете получить по тел. (4712) 703-703.

На правах рекламы

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 13 993
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 570 245
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных