Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 18.04.2024, 23:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2011 года)


27 августа 2011, 12:18

«Друг для друга» – 17 лет

26 августа нашей газете исполняется 17 лет. В честь «дня рождения» состоялся суперконкурс, призовой фонд которого составил 17000 рублей. Не счесть и поздравлений, которые читатели «ДДД» прислали в редакцию. В прозе и даже в стихах.

Спасибо, дорогие читатели!

«Читаю «ДДД», как говорят, «от корки до корки», делаю и вырезки из нее – это теперь мое хобби. С праздником!» (Тамара Викторовна).

«Задора вам и молодости духа! Огромная благодарность за смелость и честность, помощь в решении разных житейских проблем, за профессионализм в освещении всех новостей. Здоровья, удачи и процветания!» (Е. Ф. ТКАЧУК).

«Будьте всегда такими же честными и принципиальными. Спасибо за ваш нелегкий труд! С уважением, Л. И. СЛАВГОРОДСКАЯ (Курск, ул. Ленина)».

«Моя любимая газета,

Какая молодая ты!

Семнадцать лет – пора расцвета,

Любви, надежды и мечты.

Пускай всё в жизни воплотится,

Всегда бурлит фонтан идей,

И с каждой новою страницей

Ты не старей, а молодей!»

А. М. СЕЛИВЕРСТОВА (Курск, ул. Радищева).

«Желаю, чтобы еще больше было подписчиков и покупателей, а тираж вырос так, чтобы «ДДД» читали все жители Курской области. Спасибо вам за то, что в газете нет лжи и подхалимства» (В. А. МОСКВИЧЕВА).

«ДДД» – самая полезная, содержательная и стабильная. С 17-летием!» (Н. П. БОЛДЫРЕВА).

«Каждый вторник для меня – день встречи со свежими материалами, полезной информацией, веселыми анекдотами, со всем, что интересно. Очень трудно подобрать рифму к слову «17» – подождем со стихами до 20-летнего юбилея... А если серьезно, то будьте здоровы и успешны. Процветания и высокого рейтинга вашей, нет – нашей – газете!» (Г. И. ХМЕЛЕВСКОЙ, Курск, пр-т Кулакова).

«Люблю тебя, моя газета, не изменяю много лет. Ты – добрая советчица, с тобой мы вместе на кухне, в огороде и в саду. Если приболею, ты советом поможешь, а еще ты – близкая подруга, с которой можно просто поболтать». Л. Ф. БАЛАНИНА (Курск, 4-й Тимский пер.).

«Пусть небо разрывает гром,

Пусть за окном бушует вьюга,

Нам непогода нипочем,

С любимым мы к плечу плечом

Читаем вместе «Друг для друга».

17 лет – немалый срок,

Проверили годами дружбу,

И многим даже невдомек,

Что ради них несет «Дружок»

Такую непростую службу».

(Елена ЧИЧУЛИНА, Курск, ул. Жуковского).

«Вы еще очень молоды – мне 17 было 71 год назад. Желаю всем, кто делает честную и добрую газету, дожить до того времени, когда на нашей истерзанной Родине наступит эра справедливости, добра и милосердия». (Григорий Борисович).

«Давно и с большим интересом читаю «ДДД». Газета – интересная, интеллигентная, добросовестная. Продолжайте поднимать острые, злободневные вопросы. Сердечно поздравляю трудолюбивый коллектив редакции». (Л. А. ПОСТНИКОВА).

«От всей души поздравляем нашу любимую газету с днем рождения. Желаем творческих успехов и долголетия. Ваши давние и постоянные читатели». (Семья ЧАПЛЫГИНЫХ).

«С 17-летием! Очень нравится разноплановость газеты, мне особенно интересны статьи об истории курского края, о минувших событиях, о судьбах наших земляков. Люблю и материалы о кулинарии. Так держать!» (Н. КОШКАРЕВА).

«Мы с мужем очень любим «ДДД» – в ней можно прочитать всё, что необходимо. Спасибо за такую интересную газету. Храни вас Бог!» (ЛАРИОНОВЫ, Золотухинский р-н).

ОТ РЕДАКЦИИ: Всем огромное спасибо! Всех наших читателей – с днем рождения «ДДД»! Счастья вам, дорогие друзья, здоровья, благополучия и исполнения всех желаний!

Итоги суперконкурса «17 тысяч рублей к 17-летию»

В шести номерах, начиная с 12 июля, мы напечатали шесть пронумерованных купонов. Надо было вырезать и собрать их в «книжечку», а затем до 20 августа доставить в редакцию «ДДД». Всего было прислано около тысячи таких «книжечек».

22 августа в 12.00 в редакции, как и было обещано, состоялся розыгрыш денежных призов. При помощи жребия и с легкой руки двух пришедших читательниц мы узнали имена десяти победителей. Именно наши гостьи вытаскивали из коробки-лототрона «книжечки», оказавшиеся счастливыми.

Настало время огласить фамилии выигравших. Итак, это:

– ЗАВАЛИШИНА Л. В. (Курский район, д. Долгое)

– РЕДИНА Л. С. (пос. Горшечное, п. Юбилейный)

– ЕРМОЛЕНКО Ю. С. (Курск, ул. Серегина, 22-а)

– БОБРИНЕВ В. В. (Курск, ул. 2-я Рабочая, 4)

– РАДИОНОВА Л. А. (Курск, 3-й Институтский пер.)

– ГОРЯЧЕВА С. А. (Курск, ул. Школьная, 5/10)

– МАЛУХИНА О. В. (Курск, ул. Ватутина, 20)

– ГОМОН А. А. (Курск, ул. К. Маркса, 67/3)

– ДОРОХОВА Э. В. (Курск, ул. Школьная, 46)

– ПОПОВА Е. Н. (Курск, пр-д Сергеева, 8).

Поздравляем! Каждый из этих читателей получит денежный приз – 1700 (одну тысячу семьсот) рублей наличными. Приглашаем победителей с 24 по 26 августа с 10.00 до 17.00 в редакцию «ДДД» (при себе иметь паспорт). Наш адрес: Курск, ул. Радищева, 60/15, ост. «Улица Садовая»).

Тем же, кто не увидел своего имени в заветных списках призеров, советуем не расстраиваться! Впереди у нас еще немало интересных конкурсов с отличными призами. Мы вас любим! Оставайтесь с нами!


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир Дьяков26 августа 2011, 02:05:09
город: Курск

Поздравляю с праздником! Желаю успеха во всём, роста тиража и посетителей сайта!



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 000
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 524 189
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных