Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 13 (1536) от 26.03.2024 Обновление: 28.03.2024, 20:03 Самый большой сертифицированный тираж (17 000 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2011 года)


16 августа 2011, 09:36

Центр снижения веса «Доктор Борменталь» в Курске: Ваша стройность – наша профессия!

Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут Вячеслав Евгеньевич Захаров. Я – руководитель и ведущий специалист Курского филиала центра снижения веса «Доктор Борменталь». Сегодня вместо стандартных рекламных блоков хочу немного рассказать о работе нашего центра и о тех приоритетах, которыми мы руководствуемся.

Вячеслав Евгеньевич Захаров, руководитель и ведущий специалист Курского филиала центра снижения веса «Доктор Борменталь»
Вячеслав Евгеньевич Захаров, руководитель и ведущий специалист Курского филиала центра снижения веса «Доктор Борменталь»

Не секрет, что избыточный вес – это бич современного общества: с каждым годом людей, страдающих этим заболеванием, становится все больше. Причин этому множество: неправильное и нерегулярное питание, наследственная предрасположенность, быстрый ритм современной жизни, гормональные сбои, гиподинамия, повышенная чувствительность при стрессовых ситуациях... Ситуацию усложняет и бесконечное количество рекомендаций и предложений по снижению веса, многие из которых просто опасны для здоровья. Например, голодание, жесткие диеты или прием некоторых околомедицинских препаратов. Но самое неприятное в борьбе с лишними килограммами – это быстрое возвращение ушедшего веса. Так хочется избавиться от него раз и навсегда, а не получается. И снова приходится что-то придумывать: не пить, не есть и жить в напряжении и усталости, что, к сожалению, отражается и на близких вам людях. Прекрасно зная об этом, специалисты нашего центра особое внимание уделяют даже не снижению веса – снизить свой вес можно не только легко и без запретов, но и безопасно для здоровья, – а сохранению полученного результата. Достижению такого качества жизни, при котором желаемая стройность остается с вами на долгие года. На сегодняшний день ведущие европейские центры по изучению и лечению ожирения делают главную ставку именно на поддержание достигнутого результата. «Доктор Борменталь» – в их рядах, причем в первых. Так как же сохранить свой вес? Здесь важны два фактора:

1. Физиологический. Это правильное питание: регулярное и полноценное. Очень скоро такое питание становится привычным для наших клиентов, заменяя собой нерациональные «быстрые перекусы», которые и провоцируют прибавку веса.

Видеосюжет предоставлен Смоленским филиалом Центра снижения веса "Доктор Борменталь"

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Видеосюжет предоставлен Смоленским филиалом Центра снижения веса "Доктор Борменталь"

2. Психологический. Люди едят, когда голодны или когда есть аппетит. Так вот, вся еда, съеденная по голоду – «сгорает», а по аппетиту – превращается в жир. На наших занятиях мы учим четко различать эти два состояния и рассказываем, что нужно делать, когда вы испытываете голод или аппетит. Питаясь интуитивно, по чувству голода, человек никогда не наберет лишнего веса. Успешный опыт тысяч клиентов нашего центра в Курске и других регионах России – подтверждает это.

«Доктор Борменталь»
«Доктор Борменталь»

Конечно, в этом небольшом пояснении невозможно рассказать обо всем и ответить на все интересующие вас вопросы. Поэтому вы можете позвонить или прийти к нам в гости в любой день и получить подробную информацию у консультантов центра «Доктор Борменталь». Ждем вас по адресу: ТЦ «Континент», ул. Дзержинского, 9-а, 3-й этаж, офис 301. Тел.: (4712) 745-025, 770-225.

В следующий раз я расскажу о международной конференции по изучению ожирения, в которой наши специалисты приняли самое активное участие.

Официальный сайт компании: www.doctorbormental.ru

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Владимир17 августа 2011, 18:16:36
город: Курск

Молодцы, правильный подход к еде...



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 3 014
Посетителей вчера: 34 261
Всего c 10.03.2003: 119 841 797
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных