Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 24.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (август 2011 года)


6 августа 2011, 14:17

Ночной клуб «АристократЪ»: летняя площадка над городом!

Ни для кого не секрет, что торгово-развлекательный центр «ГРИНН» всегда радовал жителей и гостей Курска своей многогранностью и разнообразием. Здесь совмещено все, что может пожелать самый искушенный посетитель: рестораны с европейской и японской кухней, ночной клуб «АристократЪ», караоке-клуб «Ночь», уютные номера гостиницы «Караоке» и многое другое.

Окунуться в атмосферу прохлады, гармонии и комфорта можно всего за несколько минут, поднявшись на 4-й этаж ТРЦ «ГРИНН»
Окунуться в атмосферу прохлады, гармонии и комфорта можно всего за несколько минут, поднявшись на 4-й этаж ТРЦ «ГРИНН»

5 августа откроется летняя площадка ночного клуба «Аристократъ» – завершающий штрих в гармоничности комплекса развлечений этого полюбившегося курянам заведения. Наслаждаться изысканными блюдами и прекрасным обслуживанием можно будет прямо на свежем воздухе. Место, исторически ставшее центром Курска, теперь обрело «смотровую площадку», возвысившись на десятки метров над повседневностью и серостью рабочих будней.

Отсюда открываются радующие глаз виды родного города, которые хороши и нежным летним утром, и романтичным вечером. Именно поэтому мы ждем своих самых разных, но одинаково любимых гостей: летняя площадка ночного клуба «АристократЪ» – место, где одинаково хорошо можно разбавить бизнес-ланчем рабочий день и прийти с компанией друзей, чтобы в веселой обстановке отметить день рождения или просто хороший вечер.

Свежесть воздуха, близость неба, удаленность от шума и суеты – вот то, чего порой недостает августовским жарким днем. Окунуться в атмосферу прохлады, гармонии и комфорта можно всего за несколько минут, поднявшись на 4-й этаж ТРЦ «ГРИНН» с помощью лифта. Все необходимое для прекрасного отдыха перенесено на летнюю площадку ночного клуба «АристократЪ».

Высокий уровень – то, что в буквальном и переносном смысле отражает ее особенность. Необычное расположение, оригинальный интерьер, демократичные цены и непринужденная атмосфера – все это настраивает на легкое общение и отдых на новом, достойном уровне.

Ценителей живой музыки каждый вечер на летней площадке ждут выступления лучших вокалистов нашего города. Те же, кто предпочитает не слушать, а петь, легко могут порадовать своих друзей и любимых пением караоке, не покидая летней площадки. Такая возможность предоставляется благодаря ее оснащению современной системой караоке с широким выбором русских и зарубежных исполнителей.

На новой площадке ночного клуба «АристократЪ» можно будет отведать и четыре сорта живого пенного напитка, сваренного в «ГРИНН BEER». Он, кстати, представлен во всех ресторанах торгово-развлекательного центра «ГРИНН».

На правах рекламы


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 1 756
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 698 238
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных