Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2011 года)


16 июля 2011, 14:10

«ГРИННBeеr Fest» – фестиваль «живого» пива в Курске

В пятницу, 15 июля, всех любителей клубного отдыха ждет уникальное событие – фестиваль «живого» пива «ГРИННBeеr Fest». Такого в Курске еще не было! Вечер пенного напитка захлестнет модные места Торгово-развлекательного центра «ГРИНН»: рестораны «Английский Паб», «Кантри» и «Пентхауз», караоке-клуб «НОЧЬ» и ночной клуб «АристократЪ».

Даже те, кому в своей жизни удалось побывать на пивных фестивалях в Германии, скажем, на знаменитом «Октоберфест», должны оценить бесшабашную, задорную атмосферу праздника, который пройдет в ТРЦ «ГРИНН». Жизнерадостные раскованные люди, хороводы, застольные песни, зажигательные танцы, всеобщее веселье – и все это в дружеской обстановке под хорошую музыку.

Кстати, о «главном виновнике» торжества. Впервые в Курске будет презентовано «живое» пиво, сваренное в модном ресторане-пивоварне «ГРИНН Beer», который 23 июня открылся в гостинице бизнес-класса орловского Мегакомплекса «ГРИНН». Прямо «с пылу, с жару» свежий пенный напиток прибывает в Курск. Все желающие смогут продегустировать четыре сорта пенного напитка – светлое пшеничное «ГРИНН-Weizen», ячменное светлое «ГРИНН-Pilsner», полутемное «ГРИНН-Dunkel», сваренное по баварским технологиям, и темное плотное «ГРИНН-Weizen». И выбрать то, что придется больше по вкусу. Под пиво гости праздника смогут отведать самые разные закуски: от традиционных блюд английской и американской кухни до изысканных японских. Не зря говорят, что кухня подразделений ТРЦ «ГРИНН» удовлетворит самых искушенных гурманов.

15 июля в 19.00 «ГРИННBeеr Fest» стартует на открытом воздухе – на летней площадке перед ТРЦ «ГРИНН» начнутся выступления артистов, песни, конкурсы, подарки. В 21.00 фестиваль плавно переместится в ресторан «Английский Паб», где гостей ждет увлекательная тематическая программа с дегустацией «живого» пива, конкурсами и призами от организаторов.

Праздники в «ГРИННе» устраивать умеют. В этом уже убедились завсегдатаи караоке-клуба «НОЧЬ» и ночного клуба «АристократЪ», который 1 мая открылся в роскошном ресторане с одноименным названием, полюбившемся курянам и гостям из других регионов. В «Аристократе», который представляет собой настоящее произведение искусства, воплощен в жизнь популярный московский тренд – современная музыка и танцы в дворцовом интерьере.

К уникальной отделке залов под старину добавили современные свет и звук, условия для диджеев и артистов, бары и «чилл-аут», а также входную группу, которая обеспечивает дресс-код, фейс-контроль и заботу о безопасности посетителей. Клуб рассчитан на 250 человек. Меню, сделанное по столичному образцу, расширил шикарный выбор суши и роллов, которые так любят куряне. Цены стали демократичнее, но обслуживание по-прежнему утонченно-приветливое.

Караоке-клуб «НОЧЬ» – совершенно новое направление в развлекательной индустрии Курска, приятный европейский формат, огромный выбор песен, отличное звуковое сопровождение, множество единомышленников, подпевающих и аплодирующих.

К услугам гостей профессиональная аппаратура – звук и свет, квалифицированный звукорежиссер, акустически правильный зал, более 35 тысяч фонограмм – видео- и аудионовинок мировой музыкальной индустрии и современная караоке-машина, позволяющая выбрать композиции разной сложности. Клуб оснащен широкоформатными плазменными панелями, на которых отображаются тексты. Караоке-клуб «НОЧЬ» – это место для отдыха большой компанией, приятного общения и, конечно же, для песен.

«НОЧЬ» состоит из пяти подразделений: непосредственно зала караоке, залов «Кантри» и «Пентхауз», гостиницы «Караоке», а также «чилл-аута». Из него, кстати, можно легко попасть в любую часть караоке-клуба, а также в обновленный «Английский Паб» и ночной клуб «АристократЪ». Гостиница «Караоке» – это настоящее чудо дизайнерской мысли: 20 номеров в стилях «классика» и «хай-тек».

За два месяца работы караоке-клуб «НОЧЬ» и ночной клуб «АристократЪ» стали центром модного отдыха в Курске. Здесь каждый вечер собирается множество гостей. Зеркальные лифты везут на третий этаж в «АристократЪ», на четвертый – в гостиницу «Караоке», на пятый – в караоке-клуб «НОЧЬ».

Так что добро пожаловать в Торгово-развлекательный центр «ГРИНН»!

ЧРЕЗМЕРНОЕ УПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

На правах рекламы

Олег ИВАНОВ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 15 367
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 571 619
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных