Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июль 2011 года)


8 июля 2011, 12:22

Будущее Поветкина: Чагаев или Кличко?

В ночь со 2 на 3 июля в Гамбурге состоялся долгожданный чемпионский бой Владимира Кличко и Дэвида Хэя. Он не стал ярким зрелищем, оба боксера чрезмерно осторожничали. Но украинец выиграл у британца по очкам, и теперь все пояса в супертяжелом весе принадлежат семье Кличко: у Владимира титулы IBF, WBO и WBA, у Виталия – WBC. Спортивная общественность замерла в ожидании: что дальше?

Владимир Кличко будет объявлен Всемирной боксерской ассоциацией «суперчемпионом». Такой титул полагается при одновременном владении другими поясами. Это значит, что обычный пояс WBA должен быть разыгран между первыми номерами рейтинга, которыми сейчас являются россиянин Александр Поветкин из Курска и Руслан Чагаев из Узбекистана. О подобной перспективе ранее говорили менеджер курянина Владимир Хрюнов и Клаус-Петер Коль, глава промоутерской компании Чагаева «Universum».

Сам Поветкин считает, что уже готов биться с Кличко. «Я уже устал ждать. Думаю, что я созрел для чемпионского боя», – заявил наш земляк газете «Известия».

Бой Кличко – Хэй в Германии запомнился фантастической реакцией британца, который с улыбкой уворачивался от ударов. Правда, и сам попадал очень редко, что в итоге привело к его поражению в этом, в общем-то, скучном поединке. «Очень жаль, что Хэй отказался от драки, о которой он говорил до поединка, – заявил после боя Владимир Кличко. – Британец вел себя на ринге очень осторожно, поэтому в него было трудно попасть».

Тем временем Хэй, ранее собиравшийся завершить карьеру в ноябре, не хочет уходить побежденным. После субботнего боя британец заявил, что боксировал с травмированным пальцем на ноге. И уже заговорил о реванше с любым из братьев Кличко. «Рядом нет никого достойного. Если Владимир захочет боксировать с Александром Поветкиным, он заработает пятую часть от того, что может заработать со мной. Может, попробую договориться с Виталием», – цитируют Хэя интернет-СМИ.

Сергей МАТВЕЕВ, по материалам Интернета


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 30 180
Посетителей вчера: 32 219
Всего c 10.03.2003: 120 553 369
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных