Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 22:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2011 года)


19 июня 2011, 00:52

Успешным в Курске быть нужно? Иди в Академию Госслужбы!

В эти дни Курская Академия Государственной и муниципальной службы ведет прием абитуриентов на заочное отделение. Преимуществ у данного вуза и данного вида обучения несколько. О них рассказывает ответственный секретарь приемной комиссии Академии Людмила Власенко.

Людмила Власенко: «Наш вуз является базовым для подготовки и переподготовки специалистов органов государственной власти и местного самоуправления»
Людмила Власенко: «Наш вуз является базовым для подготовки и переподготовки специалистов органов государственной власти и местного самоуправления»

Диплом об окончании вуза можно получить в любом возрасте, главное – знать, чем вы хотите заниматься и в какой сфере себя реализовывать. Из этого уже исходит решение о том, куда поступить и куда пойти учиться. Курская Академия Государственной и муниципальной службы для удобства абитуриентов предлагает несколько вариантов и форм обучения. Мы работаем со студентами как по дневной, так и по заочной форме, готовим и магистров, и бакалавров, проводим обучение по программам дополнительного профессионального образования. Так как наш вуз – государственный, то дипломы выдаются государственного образца, что немаловажно.

Академия является базовым учебным заведением для повышения квалификации государственных и муниципальных служащих, из чего ясно, что уровень преподавания в вузе достаточно высокий. Ежегодно в Академии Госслужбы обучаются государственные гражданские служащие Администрации Курской области, федеральных территориальных органов исполнительной власти.

Если говорить о заочном обучении, то его чаще всего выбирают для себя люди, уже состоявшиеся, имеющие работу или собственное дело, желающие повысить квалификацию, либо приобрести новую специальность, получив второе образование.

Некоторые абитуриенты полагают, что заочное обучение не даст того объема знаний, который приобретают студенты дневного отделения. Но это не так. В данном случае всё зависит от самого человека и его желания изучить тот или иной вопрос. Курс лекций разрабатывается таким образом, чтобы максимально адаптировать его под режим «работа и учеба». Более того, в Академии Госслужбы сейчас ведется работа над дистанционной формой обучения, с использованием Интернета, внедрить которую планируется уже в ближайшее время.

Кроме очевидных удобств совмещения учебы и работы, заочное обучение – это новые знакомства с интересными людьми. Часто к услугам этой формы обучения прибегают вполне успешные люди, топ-менеджеры и руководители предприятий, те, кто получает уже второе или третье высшее образование.

Как правильно выбрать вуз? Советы абитуриентам от Академия госслужбы в Курске

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Как правильно выбрать вуз? Советы абитуриентам от Академия госслужбы в Курске

Наибольшим «спросом» у заочников пользуются такие направления подготовки как «Экономика», «Юриспруденция», «Менеджмент», «Таможенное дело», «Информационная безопасность», «Техносферная безопасность». Сейчас уже начался прием заявлений на заочную форму обучения, поэтому всех, кто желает поступить в наш вуз, просим не откладывать этот вопрос.

Адрес Академии Государственной и муниципальной службы: Курск, ул. Станционная, 9. Тел. (4712) 555-290.

На правах рекламы

Инна НИКИТСКАЯ


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 2 234
Посетителей вчера: 34 774
Всего c 10.03.2003: 120 733 490
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных