Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 23.04.2024, 20:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2011 года)


2 июня 2011, 15:57

Праздник детства в Курчатове от Курскпромбанка

1 июня на площади перед Изумрудным городком в центре Курчатова прошел Праздник детства, организованный ОАО «Курскпромбанк» совместно с администрацией города атомщиков. Мероприятие с выступлением юных артистов и даже кукольным театром собрало около трех тысяч зрителей.

На детский праздник в Курчатове собралось около трех тысяч зрителей
На детский праздник в Курчатове собралось около трех тысяч зрителей

– К первому дню лета мы завершили строительство замка Изумрудного городка, – заметил мэр Курчатова Юрий Косырев. – И сегодня на этой площадке, во многом благодаря Курскпромбанку, происходит настоящий праздник детства – с песнями, танцами, конкурсами, ростовыми куклами и, конечно, подарками для детворы.На площадке перед сказочным замком собралось невероятное количество нарядно одетых детей. Приходили даже целыми группами из детских садов и школьных лагерей отдыха. «Когда мы узнали о Празднике детства, сразу решили – идем! – улыбается воспитатель детсада. – Как можно было пропустить такое веселье?» Перед началом развлекательной программы детям раздавали воздушные шары, лимонад и пакеты с кондитерскими изделиями. Напитки пришлись как нельзя кстати – в этот день было довольно жарко. Несколько мальчишек, заприметив появившихся на празднике героев любимых мультфильмов: Панду, Шрэка и Осла, сначала удивленно замерли, а потом бросились к огромным живым игрушкам. Постепенно мультяшные персонажи оказались окружены счастливой детворой.

«Такое внимание к нашим детям со стороны банка очень приятно, – заметила Ольга Свиридова, которая пришла на праздник с 6-летней дочкой. – Посмотрите на них – они счастливы. А что может быть важнее для родителей? Организаторы позаботились о каждой мелочи – подготовили отличную развлекательную программу: и концерт, и конкурс рисунка на асфальте, и соревнование роллеров... Ни один ребенок не скучает – занятие нашлось для каждого».

Праздник детства в Курчатове от Курскпромбанка

Вам необходимо обновить Flash Player для просмотра видео на нашем сайте.
Скачать последнюю версию Flash Player
Праздник детства в Курчатове от Курскпромбанка
Перед началом развлекательной программы детям раздавали воздушные шары, лимонад и пакеты с кондитерскими изделиями
Перед началом развлекательной программы детям раздавали воздушные шары, лимонад и пакеты с кондитерскими изделиями

Детвора активно аплодировала юным артистам, выступающим на сцене – хореографическим коллективам и певцам. А когда появилась ширма и актеры Курского государственного театра кукол показали спектакль про Медведя и Лису, малыши и вовсе замерли от восторга. Они активно подсказывали Мишке, куда пошла хитрая Лиса, смеялись над выходками рыжей проказницы и громко аплодировали.

Ученики Курской школы-студии Аллы Духовой «Тодес» не только подготовили два концертных номера на сцене, но и смогли удивить зрителей флэш-мобом. Когда заиграла ритмичная музыка, среди собравшихся вдруг стали синхронно танцевать несколько человек. Менялась музыка, и к ним присоединялось еще несколько участников «Тодеса». С каждой минутой число танцоров росло, и постепенно все превратилось в массовое зажигательное хореографическое попурри. Даже малыши, которые недавно научились ходить, пытались танцевать, копируя движения артистов.

– Думаю, мы добились главного: улыбок детей и хорошего настроения, – заметил заместитель Председателя правления ОАО «Курскпромбанк» Дмитрий Маркеев. – Когда мы обратились к администрации Курчатова с предложением провести такой праздник в городе атомщиков, были приятно удивлены их отзывчивостью. Курскпромбанк традиционно уделяет большое внимание различным социальным и благотворительным программам, но столь масштабное детское мероприятие мы проводим впервые. Надеюсь, Праздник детства станет доброй традицией для жителей Курчатова.

На правах рекламы

Варвара БОЕВА, фото Андрея КОРНИЛОВА, видео телекомпании "Курчатовское телевидение"


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 27 706
Посетителей вчера: 28 455
Всего c 10.03.2003: 120 659 523
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных