Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (июнь 2011 года)


14 июня 2011, 01:12

Мегапраздник от «МегаГРИННа»: Собчак, Билан и лазерное шоу

23 июня в Орле на территории уникального для России Мегакомплекса «ГРИНН», который занимает огромную площадь в 15 гектаров, состоится грандиозный праздник «Крылатое будущее Орла», по масштабам и красочности напоминающий только Санкт-Петербургский бал выпускников «Алые паруса». Ни один город Центрального федерального округа, кроме Москвы, не может похвастать столь зрелищным мероприятием, которое пройдет в Орле. И, конечно, пропустить его нельзя – фестиваль станет сенсацией в Черноземье.

К грядущему празднику выпускников и жителей города «Крылатое будущее Орла» уже приковано пристальное внимание федеральных средств массовой информации, представителей Министерств РФ, агентств-прокатчиков артистов и устроителей шоу-программ, спортивных федераций, туристических фирм и компаний, занимающихся организацией бизнес-конференций, конгрессов, форумов. Многочисленные мероприятия пройдут в одном месте – уникальном для России по количеству направлений торгово-развлекательного, спортивно-оздоровительного, гостинично-ресторанного и бизнес-конференц характера Мегакомплексе «ГРИНН».

Фестиваль-дискотека на всю ночь соберет 4000 танцующих в новом уникальном для России концертно-спортивном центре-трансформере «ГРИНН Центр»
Фестиваль-дискотека на всю ночь соберет 4000 танцующих в новом уникальном для России концертно-спортивном центре-трансформере «ГРИНН Центр»

В день фестиваля состоится открытие второго корпуса гостиницы на 160 номеров с двумя ресторанами и Литературного сквера со скульптурными композициями писателей-орловцев – Тургенева, Лескова, Фета, Бунина, Андреева, имена которых вошли в золотой фонд классиков мировой литературы. И именно благодаря этому город Орел называют третьей литературной столицей России после Москвы и Санкт-Петербурга. Но основным станет запуск уникального Центра спортивно-зрелищных мероприятий «ГРИНН Центр» с трансформируемыми зрительными рядами и сценой. Именно здесь для 2000 выпускников орловских школ пройдет 4-часовой концерт-дискотека со звездами российского шоу-бизнеса – Ксенией Собчак и Димой Биланом. Полтора часа займет торжественная часть. Выпускников поздравят губернатор Орловской области и мэр Орла. А затем после небольшого перерыва ребята, вернувшись в зал, будут поражены. Буквально за полчаса кресла чудесным образом исчезнут, превратив концертный зал в огромный танцпол. Такие удивительные возможности у зала-трансформера.

В одиннадцать часов вечера праздник продолжится на открытом воздухе, где к выпускникам присоединятся более 50 тысяч зрителей. Кроме жителей Орла на масштабный фестиваль приедут гости из Москвы, Тулы, Воронежа, Белгорода, Брянска, Липецка, Курска, которые смогут разместиться в трех гостиницах «МегаГРИННа» с 291 номером: в пятизвездочной на 109, новой бизнес-класса на 160, VIP-отеле «Орловское поместье» на 22 номера.

В день фестиваля состоится открытие второго корпуса гостиницы на 160 номеров с двумя ресторанами
В день фестиваля состоится открытие второго корпуса гостиницы на 160 номеров с двумя ресторанами

Для собравшихся на главной магистрали Орла перед Мегакомплексом «ГРИНН» пройдет красочное театрализованное представление и феерическое салютно-лазерное шоу. Открывать театрализованное представление будет многочисленная колонна байкеров, съехавшихся из разных городов России. За ними «выплывут» старинные каравеллы с музыкантами и танцорами. Все происходящее напомнит красочный и яркий бразильский карнавал! Организаторы мероприятия приготовили для гостей еще несколько удивительных сюрпризов. Каких? Это зрители узнают только на фестивале.

Но и это не все! Кульминацией праздника станет невероятное по красоте и масштабу феерическое салютно-лазерное шоу, которое удивит даже самых взыскательных гостей фестиваля. Его проведут профессиональные московские специалисты, на счету которых организация фейерверков с лазерным шоу для крупнейших мероприятий российского масштаба. Это будет не привычный салют из одной пушки, который устраивается во время городских праздников, а нечто совершенно иное! В линию длиной 600 метров разместятся пиротехнические установки, которые под звуки музыки создадут сплошную стену из огня, света, фейерверков, искрящихся фонтанов и лазерных картин. Раньше такое можно было увидеть только на больших праздниках в Москве, в Санкт-Петербурге на бале выпускников «Алые паруса» или во время открытия фонтанов в Петергофе. Так что тем, кто приедет в Орел, просто повезет – не придется ехать за тысячи километров, чтобы стать участником невероятного шоу.

Фестиваль-дискотека с триумфатором «Евровидения» Димой Биланом
Фестиваль-дискотека с триумфатором «Евровидения» Димой Биланом

После салютно-лазерной феерии выпускники разъедутся по домам, но для поклонников ночной жизни это еще не финал фестиваля! В течение всего праздника продолжат свою работу развлекательные подразделения «МегаГРИННа». Люди разойдутся по интересам: поиграют в боулинг, посмотрят фильмы в многозальном кинотеатре. Наверняка прибывшие из других городов не упустят возможности посетить лучший в Черноземье оздоровительный комплекс «ГРИНН SPA» с 9 банями мира и 4 бассейнами, с массажными кабинетами и фитнес-центром. Кто-то пойдет в многочисленные рестораны «МегаГРИННа»: не только во вновь открывшиеся итальянский «Мезонин», шеф-повар которого приехал из Италии, или в пивоварню «ГРИНН Beer», чтобы отведать пенный напиток собственного производства, но и в ставший легендарным «Английский Паб». Специально приглашенных гостей обслуживать будут в «Ресторане торжеств» и ресторане «ГРИНН» пятизвездочного отеля. Также можно отдохнуть в популярных «Американском салуне» и кофейне «Тропикана». Поклонники зажигательных ритмов 80-х отлично проведут время в летнем ландшафтном кафе с танцплощадкой «Боярское», а любители размеренного отдыха и спокойной музыки посетят живой концерт в стиле «Блюз», который пройдет в известном на всю Россию ночном клубе «Часы».

Сразу после салютно-лазерного шоу в огромном ультрасовременном «ГРИНН Центре» для 4000 молодых людей, приехавших на межрегиональную тусовку из разных городов, начнется грандиозный фестиваль-дискотека с известными диджеями DJ Romeo (г. Санкт-Петербург) и DJ’s Стас и Оскар КАРИМОВЫ (экс-участники «Дом-2», г. Москва), а также, конечно, с триумфатором «Евровидения» Димой Биланом. По случаю открытия «ГРИНН Центра» организаторы установили специальную праздничную цену – всего 500 рублей. Хотя происходящее по красочности, яркости, обилию спецэффектов, масштабу и техническому оснащению напомнит международный конкурс эстрадной песни «Евровидение». Профессиональное звуковое и световое оборудование в Орел доставят прямо из Санкт-Петербурга с бала выпускников «Алые паруса». Также в «ГРИНН Центре» будет установлен огромный плазменный экран, который обычно используется во время выступления российских и зарубежных звезд, так что многочисленные гости праздника не упустят ни одной детали происходящего на 20-метровой сцене. Своими размерами поразит не только сценическая площадка! Длина барной стойки в «ГРИНН Центре» – почти 50 метров, как половина футбольного поля! Нет никаких сомнений, что все, кто приедет в Орел 23 июня, будут поражены увиденным.

Предварительная продажа билетов производится в гипермаркете «ЛИНИЯ» по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 70. Справки по телефону (4712) 33-00-44.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Варвара БОЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 17 065
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 713 547
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных