Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 17 (1540) от 23.04.2024 Обновление: 25.04.2024, 10:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 500 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


29 мая 2011, 15:38

Выбор может быть один – в «Соловье» отдохнуть есть десять причин!

Разумеется, первая причина, чтобы купить путевку в пансионат «Соловей», расположенный у самого синего моря в г. Анапе, – низкие цены – всего от 650 рублей в сутки, включая четырехразовое питание. Почему так дешево? Ответ очевиден: Вы покупаете путевки не у посредников, а у официальных представителей здравницы в г. Курске.

После отдыха дети практически не болеют
После отдыха дети практически не болеют

Следующая причина – самая прекрасная, романтичная дама Анапа. Известно ли Вам, что этот город занесен в Книгу рекордов Гиннесса по количеству солнечных дней в году. А еще курорт славен своими сероводородными грязями, которые в народе считают панацеей от всех болезней. Что касается культурно-развлекательной программы, то другие города могут только позавидовать... В Анапе созданы все необходимые условия для встречи артистов любой величины, поэтому гости курорта частенько оказываются перед сложным выбором – кому из звездного десанта отдать предпочтение.

Отдельная тема для разговора и новая причина приобрести путевку – трепетное отношение в «Соловье» к детям. Все начинается с недорогих путевок: малышам до семи лет предусмотрены скидки до 20%, а детям от семи до десяти лет – 10%. В пансионате с маленькими гостями работают опытные педагоги. Каждый день ребят ждут новые сюрпризы: либо они становятся полноправными участниками различных постановок, словно по мановению волшебной палочки превращаясь то в Золушку, то в Кота в сапогах, либо чинно усаживаются в кресла благодарных слушателей. На территории здравницы находится любимица малышей – благоустроенная детская площадка. Круглосуточно в «Соловье» дежурит детский врач. Оборудован кабинет тепловых процедур. Неслучайно куряне говорят, что после отдыха в пансионате «Соловей» детки практически не болеют.

Теперь на очереди – Его Величество Море! Море у берегов Анапы неглубокое, чистое, теплое... И взрослые, и дети готовы плескаться в воде часами... Сотрудники курорта шутят: «Никаким калачом их оттуда не вытащишь!» Особая гордость пансионата – собственный ухоженный, благоустроенный пляж со всем необходимым инвентарем. Туда не пускают посторонних, поэтому там нет давки, толкучки и зонтиков солнцезащитных на всех хватает. Ну а про чистоту пляжа уже не первый год судачат отдыхающие, мол, не могу там мусорить, видя, как люди заботятся...

Конечно, после водных процедур очень хочется покушать. В уютной, просторной столовой гостей балуют всякими вкусностями. Каждый день в меню включены рыбные, мясные блюда, овощи, фрукты, десерт... Обязательно по заказу готовятся диетические блюда.

Ну а после вкусного обеда по закону Архимеда полагается поспать!

Гости здравницы располагаются в уютных просторных номерах с холодильником, телевизором, кондиционером в 2-этажных корпусах, либо в коттеджах, рассчитанных на четыре номера. К услугам туристов аккуратные домики с частичными удобствами.

Больше всего отдыхающие на море любят вечер и ночь. Вот когда праздник, романтика и на душе тепло! К досугу взрослых постояльцев в это время суток «Соловей» подошел со всей ответственностью. Тут Вам и танцы, и вечера знакомств, и даже звезды эстрады приезжают. В этом году порадует меломанов основатель ВИА «Поющие сердца» Заслуженный артист России Игорь Офицеров (он 25 апреля выступал в курском драмтеатре на концерте «Парад звезд 80-х»).

Словом, приезжая в пансионат «Соловей», чувствуешь себя как дома. Вежливое обращение сотрудников, мол, как доехали, располагайтесь, пожалуйста, все ли Вас устраивает, зовите в любое время... Домики, больше напоминающие теремки, окутанные пышной южной растительностью, скамеечки в тени деревьев... Здесь сразу покидают тревожные мысли, проблемы остаются далеко... Ну как же не хочется потом отсюда уезжать!!!

Уважаемые читатели, распространяет путевки официальный представитель пансионата «Соловей» в Курске: ОГУ «Центр социальных транспортных услуг». Адрес: ул. Радищева, 17, тел.: (4712) 51-04-90, 52-07-71.

На правах рекламы. Предложение действительно на момент публикации

Любовь ТОКАРЕВА


Вверх  —  Отзывы читателей (0)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 16 689
Посетителей вчера: 34 404
Всего c 10.03.2003: 120 713 171
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных