Курские новостиВидео КурскаАрхив газеты ДДДАфиша КурскаТелефонный справочникТарифы DDDMedia
№ 16 (1539) от 16.04.2024 Обновление: 19.04.2024, 12:04 Самый большой сертифицированный тираж (16 600 экз.) в Курской области

На главную страницу

Поиск
Раздел
Текст
Подать / продлить объявление
E-mail
Пароль
Регистрация Забыли пароль?

Новости компаний (май 2011 года)


23 мая 2011, 10:31

В Курске выбрали маленьких красавиц

В четвертый раз в Курске прошел региональный этап конкурса «Маленькая красавица». На этот раз за победу соревновались 19 участниц в возрасте от четырех до 14 лет.

Участницам предстояло не только продемонстрировать умение красиво ходить, но и блеснуть талантами. Сначала барышни появились на сцене областной филармонии в фирменных спортивных костюмах с символикой конкурса. После сменили наряды на вечерние платья. Пожалуй, самым волнительным, но в то же время ярким, стал творческий конкурс. Участницы пели, танцевали, читали стихи и даже показывали гимнастические номера.

По теплому приему зрителей было ясно – месяцы занятий в культурно-эстетическом центре «Афродита» не прошли зря. К тому же многие родители отметили, что занятия актерским мастерством, хореография пошли детям на пользу. «Дочь изменилась в лучшую сторону, – говорит мама одной из участниц. – Стала общительнее, увереннее в себе. Даже походка стала совсем другой!»

– В этом году жюри возглавляла креативный директор национального конкурса «Маленькая красавица России» Елена Туманова, – говорит директор КЭЦ «Афродита» Евгений Попов. – Именно ее слово стало решающим в выборе победительниц, которые уже уехали в Москву готовиться к российскому финалу. Маленьких красавиц страны выберут 27 мая в Останкино.

Курскую область будут представлять Александра Алексеенко (13 лет), Настя Ташчи (10 лет) и Наталья Ругаева (11 лет). Именно они и стали «Маленькими красавицами Курска». «В этом году мы решили не выбирать одну победительницу в самой маленькой возрастной группе, – поясняет Евгений Попов. – Было всего три участницы (двум по четыре годика, одной – пять лет). Все они стали обладательницами приза зрительских симпатий. Так что корону и ленту получила каждая из них. Впрочем, с подарками и цветами ушли домой все конкурсантки».

Также были представлены специальные номинации от партнеров конкурса. Компания «Креатив-Голд» в номинации «Мисс Креатив» выделила Наталью Ругаеву, подарив ей большого плюшевого мишку. Магазин дизайнерской детской и подростковой одежды BORN вручил нарядное платье одной из самых юных участниц – Софии Абу Мусса, победившей в номинации «Мисс Очарование». А компания Макдональдс предоставила всем участницам конкурса свои фирменные подарки.

Елизавета ТАРАСОВА


Вверх  —  Отзывы читателей (1)  —  Написать отзыв  —  Версия для печати


Настя Ташчи9 января 2012, 21:16:19
e-mail: smailik-46@mail.ru, город: курск

Я Настя Ташчи,Статья и про меня,я маленькая красавица Курска 2011!Статья Класс!)



Выскажите своё мнение о новости

ФИОВаше имя или ник (псевдоним)
E-mailУкажите ваш e-mail для ответа
ГородСтрана (если не РФ), город
Смайликиsmile super yes no beer wink tongue laugh finish boy love girl confuse joy good fright sleep wall amaze angry box shok star kill stop suicideДля придания сообщению эмоционального окраса
ТекстВ тексте распознаются гиперссылки http://site.ru/page.html и электронная почта mail@mail.ru
Поставьте галочку, если принимаете правила обработки ПД на нашем сайте
АнтиспамВведите в поле цифры на изображении → Введите в поле цифры на изображении
Выделенные поля обязательны для заполнения






Читайте в печатном номере: ТВ-программа на 32 канала, интервью со звёздами, результаты ТВ-лотерей «Золотой ключ», «Бинго», «Русское лото», частные объявления, биржа труда, полезные советы, конкурсы и сканворды 16+возрастная
категория
Сетевое СМИ «Друг для друга Курск Онлайн»
Зарегистрировано Роскомнадзором, регистрационный номер ЭЛ № ФС77-74531 от 29 декабря 2018 года
Посетителей сегодня: 7 086
Посетителей вчера: 33 063
Всего c 10.03.2003: 120 563 338
© ООО «Друг для друга — Медиа», г. Курск, 2003–2024
• При перепечатке ссылка на https://dddmarket.ru обязательна! • Политика конфиденциальности персональных данных